Лучшие кофемашины PHILIPS на 2021 год

0
466

Лучшие кофемашины PHILIPS на 2021 годPhilips — одна из тех компаний, которые не нуждаются в особом представлении. Несмотря на высокий престиж в кофейном секторе, благодаря кофемашинам Philips эта голландская фирма известна во всем мире своим обширным ассортиментом бытовой электроники. Чтобы приготовить лучший кофе, стоит купить кофемашину филипс.

Переходя теперь к интересующей нас теме, мы скажем, что кофемашины Philips очень ориентированы на две разные производственные линии: с одной стороны, автоматические кофемашины, а с другой стороны, кофеварки с фильтром Philips.

Отдельно стоит упомянуть эспрессо-машины Philips (старомодные ручные кофемашины), но факт в том, что они гораздо менее популярны, чем две другие группы.

Автоматические кофемашины Philips

Когда мы говорим об эспрессо-кофемашинах Philips, мы неявно имеем в виду автоматические (хотя есть и ручные). Суперавтоматические кофемашины Philips являются прямыми наследниками и верными последователями автоматических кофеварок Saeco среднего класса. Очень успешный ассортимент состоит из нескольких хорошо дифференцированных серий, но некоторых моделей нет в наличии.

Philips серии 1200 Omnia

В порядке номенклатуры мы начнем с этой модели 1200 Omnia, которая, хотя кажется, что это старая машина, на самом деле довольно новая, вышедшая на рынок в середине 2019 года в качестве дополнения к базовому диапазону серии Philips LatteGo.

Автоматическая кофемашина Philips Omnia 1200 Series продавалась только в Нидерландах и очень похожа на Philips 2200. Она немного проще и включает меньше автоматических напитков, которые запрограммированы на приготовление одним нажатием кнопки. «Младшая сестра» саги, если можно так выразиться.

Автоматические кофемашины Philips серии 2000

Следующей идет серия Philips 2000, преемница Saeco Xsmall, которая представляет собой превосходную точку входа в сегмент суперавтоматических кофемашин. Она имеет объем 1 литр, очень компактна и идеально подходит для тех пользователей, которые хотят иметь дома автомат, не тратя много денег.

Автоматическ

Несколько более совершенными являются модели Philips серии 3000 и 3100, которые вдвое превышают объем предыдущей модели (1,8 литра) и позволяют сохранять несколько предварительно запрограммированных настроек кофе. Керамическая кофемолка позволяет выбирать до 5 различных толщин помола, вмещает до 150 граммов кофе.

Автоматические кофемашины Philips серии 4000

Если мы хотим сделать еще один шаг в линейке суперавтоматических кофемашин Philips, раньше существовала альтернатива серии Philips 4000, которая позволяет производить большее количество фирменных напитков, чем серия 3000. Панель управления была значительно обновлена (у кофемашины намного больше опций), а также есть функция переключения кофе, которая позволяет вам изменять способ экстракции кофе для получения более крепких или более мягких напитков в соответствии с вашим вкусом.

Автоматические кофемашины Philips серии 5000

Серия Philips 5000 имела полный успех и привела к успешному выходу голландского бренда на рынок суперавтоматики среднего уровня. Для пользователей, которые уже немного требовательны. Они наследники мифического Saeco Incanto. Пользователи постарше заметят огромное сходство между двумя моделями, включая дизайн и расположение кнопок на панели управления.