Носки с принтом: неугасающая мода

0
441

Носки с принтом: неугасающая модаТрудно переоценить такой предмет гардероба, как носки с принтом. Сегодня они есть на полках с мужской и женской одеждой. Хотя изначально такую вещь носили только женщины, используя длинные носки в качестве своеобразных домашних тапочек. Античная эпоха закончилась, а вот носки никуда не делись. И даже больше, этот аксессуар перекочевал в мужские шкафы и стал обязательным элементом классического стиля.

Мода на модели с принтом никогда не исчезала, только поначалу рисунок был геометрическим либо абстрактным. Яркие принтованные изделия, которые сегодня исключительно популярны в молодежной (и не только) среде, появились относительно недавно.

Просто одному умному человеку пришло в голову, что на носках можно изображать не только ромбы или полоски. Почему не поместить туда рисунки культовых персонажей, вкусной еды или остроумные цитаты? Так появились современные носки с принтом, которые можно заказать в каталоге ShevaShop https://shevashop.com.ua/g21536052-noski. А мы расскажем, с чем можно носить такой аксессуар.

Длинные носки с принтом под костюм и джинсы

Если вы устали мерзнуть из-за модных подворотов, обратите внимание на длинные носки. С принтом они уже не такие скучные. К тому же, помогают самовыражению. Разнообразие расцветок и толерантность современной моды позволяют носить этот аксессуар с:

  • джинсами;

  • карго и чинос;

  • шортами;

  • спортивными и классическими брюками.

Обратите внимание, что для яркого молодежного образа не обязательно тщательно выбирать носки. Любая модель с принтом покажет, что вы в тренде. Однако сотрудниками офисных и банковских учреждений, известных строгим дресс-кодом, придется постараться, выбирая подходящий оттенок. Но оно того стоит, ведь даже знаменитые дизайнеры включили принтованные длинные носки в показы женской и мужской моды.

Женские и мужские носки с принтом на каждый день

Чтобы подобрать подходящие длинные носки с принтом или надписью на каждый день, нужно учесть:

  • преобладающие цвета вашей одежды;

  • размер аксессуара;

  • уместность.

Последний пункт очень важен, поскольку яркие носки, как женские, так и мужские, бывают очень разными. Все зависит от изображения. Одни рисунки милые или веселые, другие агрессивные или эпатажные. Нет никакой проблемы, если из-под брюк выглядывают синие носки в оранжевый горошек. И совсем другое дело, если вы видите на носках дантиста изображение черепа, марихуаны или бутылки алкоголя.

Так что выбирайте длинные носки с принтом с умом, чтобы радовать себя и окружающих каждый день.