Гид по мужским носкам: как сочетать носки с одеждой?

0
420

Гид по мужским носкам: как сочетать носки с одеждой?Одной из главных деталей гардероба мужчины считаются носки. Хотя стоит отметить, что многие мужчины не уделяют должное внимание данному элементу, за счет чего порой у них довольно нелепый внешний вид получается. Для того, чтобы не получилась такая ситуация требуется знать и следовать некоторым рекомендациям по поводу того, как именно необходимо сочетать данную деталь гардероба с иной одеждой, а также обувью.

Прежде всего необходимо обратить особое внимание на оттенок носков. Цвет должен быть идентичен оттенку брюк, благодаря этому можно визуально удлинить ноги. Мужские носки можно купить на сайте fainapara.com.ua/g91664692-noski-muzhskie1. В том случае, если вам составляет сложность выбрать правильно оттенок носков, то выбирайте вариант чуть светлее цвета брюк. Так, например, к темно-коричневому костюму подойдут носки коричневого, либо светло-коричневого оттенка. Самое важное помнить о таком правиле, что носки обязаны быть неким продолжением ваших брюк, необходимо наиболее точно выбирать гамму оттеночную носков. Имеется на данный момент и такое утверждение, что носки обязаны иметь тот же оттенок, что и ваша обувь. Хотя следует сказать, что в данном варианте внешне уменьшиться рост ваш.

Далее стоит присмотреться к длине носков. Если руководствоваться правилами этикета, то участок оголенный ноги, который находится между брючиной и носком во время того, как вы сидите, видеть никто не должен. В противном случае это свидетельствует о дурном тоне мужчины данного.

Еще стоит отметить, что не нужно бояться экспериментов. В том случае, когда у вас имеется желание носить носки с рисунком, не следует бояться это делать, самое важное в этот момент подбирать носки такие так, чтобы один из цветов рисунка совпадал с оттенком брюк, либо чтобы рисунок был идентичен с узором на галстуке, рубашке, платке нагрудном. Данное сочетание может сделать довольно интересным и необычным образ мужчины, сделать акцент на наличие бесстрашия и готовности рисковать, потому как далеко не каждый сможет так экспериментировать над образом своим.

Следует заметить, что носки не нужно надевать под определенный вид обуви, либо воспользоваться укороченным вариантом. Так, к примеру, совершенно точно нельзя надевать носки с мокасинами, сандалими, вьетнамками, шлепками, лоферами. В сочетании с кедами наилучшим вариантом станет укороченные носки.