Особенности породы собак Бигль

0
1454

Особенности породы собак БигльЕсли вы обожаете животных, тогда вам просто необходимо купить бигли в вологде и растить его. Это очень добрая, красивая, гладкошерстная охотничья собака, обладает высокой подвижностью, имеет веселый характер, очень хорош нюх. Мускулистые, крепкие и короткие лапки собаки кажутся родственниками бойцовских пород, но на самом деле они гончие, развивают идеальную скорость и могут легко загонять зайца.

Если рассматривать характер, то он легкий, дружелюбный, целеустремленный. Они сообразительные и самостоятельные, могут легко принимать решение, потому они будут просто идеальными друзьями. В компании они невероятно счастливые, заражают всех оптимизмом. Быль имеет красивую внешность, дружелюбен и терпелив. Он обожает людей и игрушки. Легко может нейти язык даже с котами. Много из них лакомки и нуждаются в ограничениях.

Сама по себе собака весит до 11 кг. Кабели больше сук. Окрас моет сильно отличатся. Особенность состоит в том, что кончик хвоста белый. Шерсть очень густая и гладкая, плотно прилегает к телу. Отлично защищает от непогоды и не пропускает влагу.

Характер у собаки просто замечательный, если вы цените юмор, активность, то собака для вас. Важный момент, что, если вы хотите, чтобы ваш питомец слушался все ваши команды, нужно показать ему, что вы лидер по натуре. Детей бигли просто обожают. Они ведут себя ними как настоящие друзья. Особенно понравиться играть с ними очень активным ребятам.

Все, что делает собака данной породы, она с большим удовольствием и энтузиазмом будет бегать за велосипедом, с радостью лежать, удобно и ласково устроиться на коленках, грызть тапок с аппетитом. От этой собачки лучиться счастье, жизнелюбие. При хорошей физической нагрузке, которая нужна для гончей, бигль обладает любопытством малыша. Ко всему он относится с вниманием и удовольствием, потому присоединится к любому исследованию. Такая собака может с большим удовольствием комфортно вжиться в стаю собак. Если место лидера, с точки зрения собаки, свободно, то он обязательно его займет. У него нет агрессии и он будет терпеть все шалости маленьких детей. Потому это настоящая находка для человека.