SMS-рассылка: обзор популярных сервисов

0
322

SMS-рассылка: обзор популярных сервисовЕсли понаблюдать, то почти все люди активно начали применять в своей работе смс-маркетинг. В настоящее время самыми активными заказчиками такой рассылки являются магазины, банки, рестораны. При помощи таких уведомлений они активно информируют своих потенциальных клиентов о скидках, уникальных предложениях, новинках. Развлекательная сфера точно также применяет такие СМС. Так, данная технология одна из самых эффективных в рекламной компании. Вы можете найти для себя  лучший сервис массовых рассылок SMS API и пользоваться им постоянно. Согласно статистике, правильно проведенная реклама при помощи такой рассылки может поднять ваш имидж и уровень продаж на 30%. Причем по цене она будет намного дешевле, чем обычные СМС.

Стоит отметить, что такие сообщения читает большое количество людей. Благодаря такой рассылке, вы можете доставлять сообщения многим людям. Кроме массовости и большого охвата есть и много других положительных сторон. Большие возможности состоят в том, что современные технологии дают уникальные возможности отправлять голосовые сообщения. Цена на такие услуги низкая, отличные показатели просмотров сообщений, ведь люди всегда читают то, что им приходит в виде смс. Вы можете контролировать все, получать отчеты о доставке, прочтении. Точная аудитория, так как такая реклама отправляется тем людям, которые оставили свой номер телефона самым первым, чтобы они как можно быстрее узнали об акциях, скидках и новом товаре. В сообщениях всегда подается только важная и очень краткая информация.

Помните, что успех всего будет полностью зависеть от текста, который вы сами составили. Очень важно делать все правильно и грамотно. Специалисты советуют избегать не точных и лживых текстов. Они должны содержать только точную и очень полезную информацию. Важно также всегда упоминать адрес фирмы, телефон или сайт. Сообщение хранится у вас на телефоне, потому вы можете его еще раз отправить, точно также и у получателя. Это намного проще, чем дома хранить большое количество визиток, флаеров, которые занимают много места. В настоящее время некоторые предприниматели вставляют в такие СМС разные куски и картинки.