Куда поехать на отдых — выбираем с ТурПоиск

0
599

Наши соотечественники, в зимние месяцы очень любят посещать горнолыжные курорты, особенно на Новогодние праздники. Вторым по значимости и спросу будет спрос на отдых в теплых местах, на берегу моря или океана — в зависимости от бюджета поездки. Хотелось бы ознакомить Вас с самыми популярными среди украинского народа направлений выездного туризма за последние годы. Благодаря специалистам турагентства Тур Поиск из Киева ( сайт TourPoisk) — одна из ведущих компаний среди многих турагентств по выездному туризму в Украине, мы узнаем что сейчас популярно и куда стоит поехать.

Куда поехать на отдых - выбираем с ТурПоиск

Египет

Является одним из первых в числе интересов путешественников. Зима для страны пирамид считается высоким сезоном. Характерно не так жарко, как летом, однако местами ветрено. За 1 неделю отдыха на двоих вам придется отдать в районе 600-800$, даже не богатые люди, накопив денег за небольшой период времени, могут себе позволить такой отдых.

ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты обладают большой популярностью. Однако, не дотягивают до пальмы первенства. Во 1-х это самое ближайшее место для отдыха, находящееся в 5 часах лету от нас. Во 2-х за спрос на путевки в эту страну и количества рейсов прайсы их выгодны, чем в другие страны. Туроператор всегда поможет Вам выбрать подходящий турпакет по любым требованиям. В стране цены высокие, но сэкономить все же можно, к примеру, остановиться в дешевом отеле или питаться в супермаркете, а не в ресторане.

Тайланд

Пляжная путевка сравнительно дороже чем в предыдущих странах, причина этому длительный перелет. Не смотря на это, горящих путевок туда много. Есть различные варианты скидок. Внутри страны цены на досуг и проживание невысокие, так что туристы могут себе там позволить многое, если конечно не пожалеют денег на перелет.

Шри-Ланка

Украинцы начали активно посещать последних 5-8 лет к ряду. Эта страна очень интересна тем, что является более доступной, чем Тайланд. Стоимость тура ниже, перелет ближе, а места не менее дикие и увлекательные. Возможно отыскать отличные условия для серфинга, катания на экскурсии в горах, просмотра местных обычаев и конечно же рыбалка. Но вот понежиться на пляже комфортно в зависимости от сезона, кому он действительно понравится. На берегу океана волны очень сильные в низкий сезон, или время дождей. Однако если выбраться зимой, то все будет супер.

Доминикана

Если Египет страна для бюджетного отдыха, то Доминикана — Царица роскошного пляжного досуга. Лететь туда достаточно немало, на другой материк, по этой причине путевки дорогие. Цены там как и в Тайланде нас приятно удивят. Условия практически везде отличные: тропические фрукты, свежие морепродукты, колоритные и приятные местные люди, красочные тропические места и полное расслабление.

Конечно же самостоятельно выбрать путевку через поиск туров онлайн — можно всегда и на свой вкус. Однако сейчас, стоит обратить внимание на дополнительные требования для въезда — что всегда подскажет компетентный турагент. Лучше свой отдых доверить профессионалам турфирмы ТурПоиск. Залог положительных эмоций и красочных впечатлений.