Модная женская обувь на весну

0
608

женские весенние туфлиВесна – самое время порадовать себя модными новинками. Особенно это касается обуви, ведь после долгой зимы, когда главная задача – одеться и обуться так, чтобы не замёрзнуть, хочется чего-то изящного, стильного и оригинального. Модные вариации этого сезона порадуют своим разнообразием. Это изделия из кожи и замши всевозможных расцветок с оригинальным декором.

Весенние женские ботинки могут иметь достаточно агрессивный дизайн и быть выполнены из грубой кожи. Шнуровка, толстая подошва и декор в виде металлических заклепок и цепей – их отличительные черты. Они будут отлично сочетаться не только с джинсами и брюками в стиле миллиарии, но и позволят создать контрастный образ, если дополнить ими нежное платье из шифона или хлопка и накинуть сверху кожаную косуху.

Классическая форма с высоким или небольшим устойчивым каблуком на молнии или на шнуровке – незаменимый элемент для создания строго офисного образа. Изделия из кожи, замши или комбинации этих материалов выглядят невероятно эффектно. Выбор цвета и дизайна практически неограничен. Яркие оттенки сделают акцент в образе, поэтому обязательно присмотритесь к ботинкам красного, синего, бордового и других насыщенных цветов, не стоит отказываться от вариаций с анималистичными принтами.

женская весенняя обувьАктуальные модели весенних женских туфель весьма неоднозначны. Вы можете выбрать яркие лодочки на шпильке или туфли с устойчивым каблуком и тракторной подошвой и в любом случае будете в тренде. Такое многообразие позволит создать множество невероятных образов, только лишь сменив обувь.

Популярные модели

  • Туфли на шпильке во все времена были беспроигрышным вариантом, но теперь и они претерпели изменения. Выбирайте изделия ярких расцветок с необычными принтами.
  • Туфельки на устойчивом каблуке также сложно назвать открытием сезона, но здесь важны детали. Геометрические рисунки, шнуровка, прозрачный каблук и яркая расцветка делают ее очень необычной.
  • Туфли на платформе много раз уходили, менялись и возвращались. Этой весной они снова в тренде. Теперь платформа стала выше и выглядит очень агрессивно. Они потрясающе выглядят в лакированной коже с контрастной по цвету подошвой.

Не стоит сбрасывать со счетов и более сдержанные и удобные модели женских туфель, такие как лоферы и мокасины. Их дизайн достаточно скромный, но несмотря на это они невероятно стильные и отлично сочетаются с одеждой для работы, учёбы и прогулок.