Пять причин записаться на курс Татьяны Тимофеевой в Школу Шопинга

0
794

Поговорка о том, что встречают по одежке, подтверждает свою правдивость уже не одно десятилетие и даже столетие. Навык создавать стильные модные образы пригодится любому современному человеку, будь то учительница начальных классов, секретарь или крупный бизнесмен.

Есть люди, обладающие чувством стиля с рождения, они интуитивно подбирают луки, выстреливающие точно в цель. Но не стоит расстраиваться, если вы не обладаете таким даром, этому навыку всегда можно обучиться. Например, на базовом курсе Татьяны Тимофеевой.

Почему стоит записаться в Школу Шопинга прямо сейчас

Сомнения возникать могут. Обучение в Школе Шопинга — довольно дорогое удовольствие. В интернете встречаются отрицательные отзывы о Татьяне Тимофеевой и ее школе. Вполне понятно желание каждого, собирающегося на курс, заранее определить, что траты не будут напрасными. Постараемся развеять ваши опасения.

  1. Татьяна предлагает несколько курсов. Если вы совсем ничего не знаете об удачных сочетаниях фактур, цветов, кроя, записывайтесь на базовый курс Татьяны Тимофеевой. Те, кто уже освоил базовые навыки, могут двигаться дальше, идти на продвинутый курс, ведь совершенству нет предела.
  2. Сильная обратная связь — еще одно несомненное преимущество обучения у Татьяны Тимофеевой. Важно не просто слушать теорию, но и заниматься практикой. Будет много домашних заданий, которые позволят закрепить все полученные знания. По домашним работам Татьяна дает рекомендации, замечания, и дальше вы сможете двигаться только, если хорошо усвоили предыдущую тему.
  3. Стоимость курсов Татьяны Тимофеевой немаленькая. Но если смотреть в долгосрочной перспективе, это выгодное вложение. Подумайте, сколько денег вы в будущем сможете сэкономить, избегая покупок неудачных вещей, элементов гардероба, которые так никогда и не покинут своего места в шкафу?
  4. Во время обучения вам не обязательно обновлять свой гардероб, тратя огромное количество денег на новые образы. Тренировки проходят в виртуальных редакторах — чтобы сочетать одежду и аксессуары в разных стилях этого достаточно. Также можно ходить в реальные магазины, собирать образы, фотографировать — покупать необязательно. Обновлять гардероб вы сможете в удобном для себя темпе.
  5. Знания, полученные вами при обучении в Школе Шопинга, останутся с вами на всю жизнь. Мода меняется, но гармоничные сочетания цветов, принтов, фактур остаются неизменными, поэтому полученные здесь навыки будут оставаться актуальными всегда.

школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Хотите выглядеть стильно, модно, производить хорошее впечатление на окружающих? Будем рады видеть вас в Школе Шопинга.