Новая коллекционная кукла OMG Jukebox B.B

0
508

Новая коллекционная кукла OMG Jukebox B.BСамыми популярными куклами на современном рынке являются модели кукол LOL. Они уже давно завоевали всемирную любовь и признание. При этом, стоит заметить, что подобные модели действительно поражают большим количеством положительных характеристик. Они миниатюрные и небольшие, соответственно не занимают много места.

Каждая модель имеет свои характеристики и особенности, что будет позволять делать её максимально индивидуальной и оригинальной. Кроме того, кукла Лол – это замечательный подарок сюрприз, ведь она упакована в непрозрачный шар, который можно увидеть, что за модель лишь только после того, как развернешь упаковку и откроешь тот самый шар.

Ежегодно придумываются все более новые и современные модели кукол LOL. Если раньше были самые простые куклы, то чуть позже появились модели, которые при намокании меняют цвет одежды или волос.

Особенной популярностью пользуется самая последняя, новая коллекционная кукла LOL Jukebox. Обратите внимание, что коллекционные куклы не предназначены для игр. Их можно лишь собирать специально для того, чтобы наслаждаться внешним видом.

OMG Jukebox B.B.- это сольная певица, которая очень любит выступать перед своей аудиторией. Главная особенностью подобной куклы в том, что с ней вместе, а именно в комплекте идет сценический стенд. Новая кукла это часть коллекции музыкальной тематики от бренда Remix. В стенде есть специальный автомат, куда необходимо вставить монетку. В том случае, если осуществить задуманное, то кукла обязательно запоет, а весь стенд засветится яркими и оригинальными красками.

Также невозможно не заметить про ещё одну особенность куклы, а именно про распаковки. В данном случае она будет совершенно необычной. Ведь она будет сопровождаться музыкальной композицией. Высота куклы стандартная и составляет 24 сантиметра.