История бренда Liu Jo

0
613

История бренда Liu JoИстория данного бренда начинается в далеком 1995 году. В итальянском городке уже работала семейная идиллия в виде бизнеса по производству определенных вещей. В этом году два брата отказались продолжать семейный бизнес и открыть свое маленькое ателье. Основным направлениям данного ателье они выбрали, пошив стильной и изысканной женской одежды. Сегодня перейдя по ссылке https://msfashion.com.ua/liu-jo можно подобрать одежду Liu Jo причем по весьма доступным ценам.

Формирование бренда

Очень романтичным является то, что наименование бренда liu-jo формируется на основании клички главного основателя и его девушки. Именно так нежно они называли друг друга. Совместив два своих прозвища, получили уникальное название бренда.

Сегодня данная компания осуществляет производство одежды, сумок, обуви, аксессуаров, и даже парфюмов. Клиенты бренда — целеустремленные и активные люди, которые действительности стремятся к уникализации своего внешнего образа. Если говорить про историю данного бренда, то можно сказать что эта история постоянно меняющейся женской предпочтительности. Соблазнительный, решительный, в некотором смысле строгой стиль бренда моментально завоевал сердца многих женщин. Это изделие, которое прекрасно сочетают в себе элегантность и романтизм. По сути данный бренд имеет свою творческую философию, которая направлена на то, чтобы подчеркнуть естественную природную красоту и грациозность каждой женщины.

Специалисты данного бренда работают в первую очередь над тем, чтобы сделать каждый образ индивидуальным и неподражаемым. Естественно каждое изделие дополнительно оснащаются легко узнаваемым фирменным стилем, но самое главное — это внимание к деталям, и к применению высококачественных материалов.

Компания по сей день остается верной высоким итальянским традициям. По сути данная фирма сейчас сочетается с нежностью, элегантностью, высоким классом и соблазном. Ассортимент предложений женской одежды, аксессуаров и сумок сегодня стал настолько значительным, что каждая женщина сможет для себя подобрать нечто особенное и великолепное. В 2012 году в Милане открылся самый большой фирменный магазин данного бренда. Причем тут продаются не только эксклюзивные вещи, архитектура и дизайн даже магазина проработаны с чувственностью, нежностью и нестандартностью.