Arny Praht: популярный петербургский бренд сумок из экокожи

0
1785

Arny Praht: популярный петербургский бренд сумок из экокожиДизайнеры бренда arnypraht

создают аксессуары в североевропейском стиле: функциональные, лаконичные, с простым лаконичным дизайном.

Благодаря универсальному дизайну и высокому качеству модели, arnypraht можно носить снова и снова: они подходят к платью и туфлям, а кроссовки — к джинсам. Сумки и рюкзаки изготовлены из инновационного технологичного материала — экокожи, которая по многим параметрам превосходит натуральную. Экокожа меньше весит, не имеет запаха, гипоаллергенна и износостойкая. Сейчас у бренда 5 фирменных магазинов и собственное производство в Санкт-Петербурге.

Эко-кожа — это тенденция, на которую нужно обращать внимание, и один молодой и амбициозный уроженец Санкт-Петербурга знает это. 2014 год был тяжелым для россиян с точки зрения экономики, но это не помешало молодому инженеру Владу

Прахту основать бренд, специализирующийся на сумках и рюкзаках из экокожи. Спустя всего четыре года Арни Прахт можно найти в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Владивостоке, Магадане и Махачкале. Также этот инди-бренд сотрудничает с дизайнером Нелли Недре, роскошными универмагами Au Pont Rouge и Gate31.

Бренд arnypraht придерживается политики доступности — это значит, что клиент получает изделие, которое не встретит у первого встречного, по цене, сопоставимой с изделиями из масс-макета.

Мастера готовы настроить продукт для вас, предлагая уникальную и эксклюзивную специализированную помощь на пяти языках. Приходите и посмотрите, как опытные мастера создают кожаные сумки и аксессуары из лучших сортов кожи, выделенных в Италии, чтобы придать изысканный вид в сочетании с долговечностью.

Посетите магазин и завод во Флоренции

Закажите тур по фабрике прямо сейчас — мастера по изготовлению кожи Pierotucci обладают высокой квалификацией и готовыизготовить для вас куртку, добавить монограмму или модифицировать сумку с индивидуальными ручками, вариантами застежки и карманами. И откройте для себя все известные итальянские и международные бренды, представленные в нашем просторном выставочном зале.