Как происходит подтяжка груди?

0
918

Как происходит подтяжка груди?В пластической хирургии существует огромное количество типов операций, которые помогают сделать грудь женщины просто неотразимой. Если вы собираетесь улучшить форму или внешний вид, вам нужно узнать больше информации об этой операции. Ведь красота, которую нам дарит природа, может быть усовершенствована с помощью новых технологий и достижении пластики. А любые недостатки, которые появляются по естественным причинам, можно без труда откорректировать.

Грудь у женщины обвисает с возрастом – это длительный процесс, который делится на несколько этапов. Такое может случиться после беременности или кормления, в процессе резкого похудения, а также вследствие серьезных возрастных перемен. Чтобы восстановить прежнюю форму груди в данных ситуациях используют два типа вмешательства – или увеличивают размер, вставляя имплантаты, или подтягивают кожу, если первоначально был большой размер груди.

С помощью подтяжки, которая также называется мастопексией, можно создать более высокую форму груди или увеличить ее упругость. Вы сможете возвратить ей былую молодость и красоту. Так как птозы появляются в процессе растяжки кожи, которая теряет упругость, то терапия подразумевает удаление избыточных кожных складок. Таким образом, подтяжка подразумевает так называемое вырезание ненужно кожи, что позволяет мгновенно поднять форму желез.

Хирурги выполняют небольшой разрез около ареолы, в некоторых случаях – через вертикальный срез от ареолы до складки под грудью. В данном случае изменяется расположение соска – он становится немного выше. В ходе вмешательства удаляется лишний слой кожи. Процесс операции проходит под общей анестезией. Пациент должен пролежать в стационаре около трех дней.

После такой пластической операции могут остаться рубцы, их невозможно сделать совершенно незаметными. Если использовался разрез по вертикали, а его применяют нередко, то после заживления останется видимый шов. С течением времени он становится более бледным, но не будет исчезать полностью. Рубец достаточно аккуратный и тонкий, похож на обычную полоску. Для более эффективного заживления можно использовать методики шлифования рубцов, а некоторые девушки маскируют шрамы с помощью более интересной техники – нанесения татуировки.