Dlux Professional — материалы для наращивания ресниц люкс класса

0
162

Dlux Professional - материалы для наращивания ресниц люкс классаКорейский производитель появился на украинском рынке лэш-индустрии относительно недавно и уже заполучил в ряды поклонников сотни косметологов. В чем секрет их успеха? В первую очередь, это люкс качество продукции. Благодаря тому, что и разработка продукта и его производство находится в управлении одной компании, соблюдаются международные стандарты и внедрена обязательная сертификация. Вторая причина — это ассортимент. Каталог товаров покрывает все потребности мастеров и предлагает не только ресницы, но и препараты, инструменты, аксессуары и расходные материалы. Отсутствие брака и превосходный результат работы, то, что по отзывам любят лешмейкеры в товарах данного бренда.

Профессиональные ресницы для наращивания

В каталоге представлены ресницы для наращивания премиум качества во всех вариациях оттенков и размеров. Ресницы делают взгляд выразительным и насыщенным, придают легкий блеск ресницам, обеспечивают объем и густоту. Нежная и эластичная структура волокна почти не ощущаются при носке. Ресницы устойчивы к любым погодным условиям (солнце, дождь, снег или ветер) и держат изгиб максимально долго. Подходят для поресничного и объемного наращивания, для формирования пучков. Посмотреть весь каталог ресниц для наращивания можно по ссылке.

Ресницы Dlux Professional:

  1. Цвета: черный (норковые, шелковые), коричневый (черный шоколад). Есть разноцветные ресницы, два тона, с блестками и со стразами.
  2. Линейка включает ресницы разной длины, изгиба и толщины. Большой выбор ресниц L изгиба.
  3. В каталоге представлено максимальное количество ресничек на одной ленте. Количество лент в планшете: 6, 12 и 18.

Стоимость продукции: от 185 гривен.

 

Лайфхак для мастера: Насыщенный черный можно комбинировать с коричневым, чтобы «разбавить» слишком темный оттенок.

Клеи для наращивания бровей и ресниц

Профессиональные клеи для наращивания ресниц и бровей в виде жидкой консистенции удобны в применении. Dlux Professional выпускает несколько видов клея с разными сроками сцепки. Это предусмотрено для мастеров разных категорий: специалист, у которого недостаточно опыта, потратит чуть больше времени, профессионалы же справятся со склейкой за секунду.

Продукты полностью безопасны для мастера и клиента, составы хорошо полимеризуются и сохраняют эластичность после высыхания. Обращаем ваше внимание, что Dlux Professional производит гипоаллергенные клеи без испарений для обладателей чувствительной кожи, склонной к аллергии.

Выпускают эксклюзивную партию ароматизированных клеев Scent of Paradise с нежным запахом вишни, банана, ананаса.

Стоимость: от 250 гривен.

Выбрать клей для ресниц можно тут https://dluxpro.com.ua/klej-dlya-resnic/.

Препараты для наращивания ресниц

Помимо вышеперечисленных продуктов, торговая марка Длюкс выпускает:

  • праймеры;
  • ремуверы: гелевые, жидкие, кремовые, ароматические;
  • закрепители;
  • ускоритель для фиксации клея;
  • тушь для ресниц — средство отлично подойдет для ухода за наращенными ресницами в домашних условиях;
  • пинцеты из стали: прямые и изогнутые, предназначенные для разного вида наращивания, легкие и удобные в применении;
  • специальные аксессуары и материалы: патчи, мини-вентилятор, небулайзер, органайзер;
  • уходовые средства за ресницами: шампуни, тушь, сыворотка, средство для снятия макияжа для ресниц;
  • материалы для ламинирования бровей и ресниц. Сюда входят наборы для 50 процедур с поштучным составом.

Где купить материалы для наращивания ресниц

Оформить заказ можно на официальном сайте dluxpro.com.ua или по телефонам. Зарегистрировавших в интернет-магазине, можно участвовать в накоплении постоянной скидки до 15% на весь ассортимент.

Производитель постоянно создает новые продукты, пополняя ассортимент инструментов и средств. Dlux Professional заботится о качестве продукта и учитывает пожелания клиентов и мастеров.