Домашняя одежда: как выглядеть дома стильно

0
1070

Домашняя одежда: как выглядеть дома стильноОчень мало внимания уделяется стильной домашней одежде. Эксперты и стилисты всего мира делают акцент на так называемой одежде на выход, офисному стилю и праздничным вариантам. Но к сожалению, очень мало говорят о том, что любая женщина должна выглядеть идеально и дома. Безусловно, это сложно, поскольку абсолютно все хотят носить дома комфортные и практичные вещи. Однако красивая домашняя одежда для женщин сейчас представлена во множестве магазинов. Разнообразие изделий позволяет подобрать одежду исходя из вашего бюджета и вкусовых предпочтений.

Советы от экспертов

Во-первых, возьмите себе за правило, что использовать свою старую и вытянувшуюся одежду в качестве домашней запрещено. А это то, что очень часто делают женщины. Именно они в большинстве случае используют уличную одежду, которая уже вытянулась в качестве домашней. Это не только не привлекательно, но и неправильно.

Во-вторых, запомните, что вы дома стильно и привлекательно выглядите не для кого-то, а в первую очередь для себя. Удивительно, но это именно тот фактор, который сложнее всего будет всем принять.

Варианты стильной домашней одежды

В качестве стильной домашней одежды подходят следующие варианты:

1. Трикотажные вещи – это максимально удобные варианты одежды, которые ко всему прочему подходят под любой температурный режим. Короткие трикотажные шорты и майки станут отличным вариантом для жаркой летней погоды, а вот удлиненный спортивный костюм идеально подойдет для холодной зимы. При этом, стилисты категорически против большого количества сложных деталей на трикотажной одежде, а также ярких расцветок. Не выглядите словно старая тетушка. Идеальные тона – это пастельные, а в качестве декоративных элементов применяются отдельные декорации на ткани. Например, стильный рубчик или завязки. Не усложняйте вещи, а наоборот их упрощайте. Вот уже какой сезон в простоте скрывается и стиль, и внешний вид.

2. Освободите гардероб от ярких трикотажных халатиков. Взамен им предлагают стилисты уникальные платья. При этом, обратите внимание, что они выглядят просто, с одной стороны, а стильной, с другой. Кроме того, большинство девушек боятся платьев, считая, что дома в них неудобно. Однако на самом деле, фасон у домашних платьев свободный, что позволяет любой девушке чувствовать себя в таком предмете гардероба достаточно привлекательно.

3. Пижама – это тот вариант, который позволяет выглядеть не только стильно, но также сексуально привлекательно. При этом, на выбор производители предлагают большое количество пижам: атласные, шелковые и трикотажные.