Таблица размеров джинсов Levi’s :как выбрать размер?

0
754

Таблица размеров джинсов Levi’s :как выбрать размер?Буквы «W» и «L» для вас ничего не значат, а числа, обозначающие размеры, трудно расшифровать? Мы пришли на помощь! Посмотрите, как интерпретировать размеры мужских брюк с помощью простой таблицы и как выглядят «размеры» мужских брюк в некоторых популярных магазинах. Теперь делать покупки стало проще! Нужно отдельно отметить, что перейдя по ссылке http://www.shopopotam.com/levis-razmery/ можно ознакомиться с размерами Levi’s, поэтому перейдите на сайт и узнайте более подробней.

Первый шаг в расшифровке размеров мужских брюк — это прочитать таблицу, в которой указан конкретный размер для данной окружности бедер и талии. Если у вас окружность бедер 88 сантиметров, а окружность талии 68 сантиметров, то ваш размер 42 — самый маленький в таблице. Точно так же, если у вас 116 сантиметров в бедрах и 101 сантиметр в талии, вам нужно выбрать самый большой размер брюк, то есть 58.

Предупреждение! Размер джинсов отличается от классических брюк. В этом случае наименьший размер — 28, а наибольший — 42. Вы также можете найти другую шкалу размеров (например, Zara 38-46) и двухзначную маркировку (например, в H&M от 27/30 до 42/34) и маркировку, содержащую письма. Размеры мужских брюк Reserved колеблются от 29 до 38, а размеры джинсов, в зависимости от модели, от 29 до 34 или 38.

Размеры джинсов чаще всего даются двумя цифрами, за которыми следуют буквы «W» и «L». Они обозначают «ширину» и «длину» соответственно. В Levi’s окружность талии обычно измеряется числами от 26 до 40, которые соответствуют сантиметрам от 64 до 98.

Второй показатель — это длина ноги, измеряемая числами от 28 до 36, что соответствует увеличению от 158 до 188 сантиметров. Итак, если у вас талия 64 сантиметра и рост 158 сантиметров, вы носите наименьший размер — W26 / L28. Эта нумерация сделана с использованием дюймов в качестве меры, а не сантиметров. Подробнее об этом читайте в разделе «Размеры мужских брюк UK».

Шкала доступных размеров может отличаться в зависимости от модели. В популярных сетевых магазинах (например, H&M) также часто используются буквы без букв, поэтому на этикетке вы увидите только 26/28, но первое число всегда указывает размер на полосе.