Мистические истории из жизни людей

0
167

Мистические истории из жизни людейМистика окружает нас везде и повсюду. К сожалению, далеко не все произошедшие с нами события и моменты можно предугадать и предсказать. И не всему есть объяснение в этой жизни. Подтверждение тому Мистические истории из реальной жизни, в жилах от которых стынет кровь.

1. Совсем ещё маленькая девочка, которая не умела говорить, болтала всякую чепуху, без разбора, её никто не понимал, но это было достаточно забавно. Девочку записали на видео. Спустя годы, это видео по счастливой случайности прослушал профессор, преподававший на тот момент восточные языки. Он сказал, что девочка, уже ставшая на тот момент замужней дамой, точно говорит молитву древней богини Индии, в которой она просит покровительницу всех воинов, вернуть мужа домой. Именно в тот момент, у девушки муж служил в горячей точки.

2. Однажды ночью мальчик разбудил всю семью страшными криками. Он усиленно толкал маму и папу, пытаясь со слезами на глазах разбудить. Проснувшись, они увидели, что у мальчика все лицо в царапинах и крови. В этот момент папа почувствовал запах газа и обнаружил, что шланг упал и газ просто выходит наружу. К счастью, семья осталась жива. Но когда у мальчика спросили, зачем он царапал себе лицо, он сказал, что ему приснился сон, что кто-то прыгнул на него и расцарпал лицо. На тот момент в семье никого из домашних зверей не было. И таким образом благодаря мальчику и невидимым силам семья была спасена.

3. Однажды бабушке приснился сон, что она идет за руку со своим папой. И спрашивает его, понимая, что он давно мертв, как ему живется на том свете. Мужчина отвечает, что хорошо, только вот голова у него мерзнет. Приехав на следующий день на кладбище, женщина взяла с собой меховую шапку. Да только и увидела, что кроты вырыли яму возле головы папы.

4. В одном детском лагере случались странные истории. Дети по ночам вылезали в окна и шли в сторону поля. Поймав их, выяснялось, что их туда тянет неведомой силой. Выяснилось, что так поступали лишь лунатики, которые действовали в сонном состоянии. А вот на месте того самого поля некогда было большое кладбище.