Корм Landor для кошек : одна из последних новинок, над разработкой которых долго работали диетологи и ветеринары

0
224

Корм Landor для кошек : одна из последних новинок, над разработкой которых долго работали диетологи и ветеринарыПосты с заметками должны иметь ХОРОШИЙ заголовок, располагаться в обычном для Вашего сайта виде, не на отдельной, недоступной для посетителей странице, т.е. к посту должно вести какое-то меню.Ссылку должны видеть ГЛАЗАМИ и расположена в НАЧАЛЕ публикации и окружена текстом близким по смыслу.Сама публикация должна быть уникальной.

Корм Landor для кошек : одна из последних новинок, над разработкой которых долго работали диетологи и ветеринары

Данный корм относится к супер премиум классу. Это новая разработка, которая делается в Испании. Она уже появился на полках зоомагазинов.

Особенности кормов Landor

Это гипоаллергенные корма, в которых отсутствуют жиры животного происхождения и мясо курицы. В составе обязательно содержится много белка. Все ингредиенты, которые есть в составе продукции, отличаются высоким качеством.

Корм Landor составлен так, чтобы можно было удовлетворить все потребности организма в витаминах и минералах. Корм Landor представлен в широком ассортименте. Перейдя по ссылке www.зоо-юг.рф можно подобрать LANDOR INDOOR CAT Ландор корм для кошек. Поэтому запросто можно подобрать тот корм, который подойдет именно вашему питомцу.

Кро производит?

Производство осуществляется на заводе Elmubas. Это предприятие уже зарекомендовало себя, как качественный производитель корм для животных. На предприятии производятся корма для разных брендов. На заводе выполняется весь производственный цикл, начинающийся составлением будущего корма и заканчивающийся его транспортировкой. Компания гарантирует качество все компонентов, которые находятся в составе продукции. Корма проходят несколько уровней контроля качества.

Корма этого производителя соответствуют стандартам качества. Также на предприятии есть лаборатория, где производится анализ сырья для кормов и тестируется готовая продукция.

Преимущества кормов Landor

Несмотря на то, что это относительно новый продукт, у него множество преимуществ:

· умеренная стоимость;

· высокое качество;

· среди кормов есть холистики;

· в составе есть мясные и рыбные компоненты;

· среди других компонентов есть крупы, батат;

· также содержатся ингредиенты растительного происхождения;

· микроэлементы, содержащиеся в корме, прекрасно усваиваются за счет особенностей состава.

Стоит также отметить и некоторые недостатки:

· корм новый, поэтому его популярность еще не высока;

· в линейке нет консервов, присутствуют лишь сухие корма.

Попробуйте купить своему питомцу корм Landor. Уверены, он ему придется по вкусу.