Пуховики Moncler: известны во всем мире благодаря своему непревзойденному качеству

0
967

Пуховики Moncler: известны во всем мире благодаря своему непревзойденному качествуС приходом холодов женщины задумываются о выборе одежды, которая будет соответствовать сразу нескольким критериям. Хотелось бы приобрести тот вариант, который будет:

· теплым;

· практичным;

· удобным;

· красивым.

Казалось бы, что это невыполнимая миссия. Однако на деле, мы имеем сразу несколько вариантов от различных брендов. Обратите внимание, что в настоящее время существует просто огромное количество фирм, которые предоставляют на выбор свои изделия. При этом, они отличаются ещё и такими показателями как ценовой разбег. В связи с этим заметим, что вы можете приобрести как недорогой и бюджетный вариант, так и более дорогостоящую модель.

Особой популярностью и пристальным вниманием пользуется итальянский бренд под названием Moncler. Все неоднократно видели, что собой представляют куртки MONCLER. Самое первое, что бросается в глаза так это его ценник и это неудивительно, ведь ценовой разбег достаточно большой и сильный. Имеются модели, которые в цене 40 000 до 200 000 рублей. Как вы можете заметить, разбег цен действительно поражает и удивляет. Однако стоит разобраться, что собой представляет изделие данного бренда и понять, действительно ли есть, за что переплачивать или это простой обман покупателей.

Moncler – достаточно старый бренд, который со своего основания выпускал инвентарь для альпинизма и гонолыжного спорта. Однако после Второй мировой войны бренд принял решение перепрофилироваться и начать создавать одежду, которая будет удобна для активных видов спорта. С далеком 1952 года фирм Moncler вывела в продажу разнообразные модели пуховиков. В настоящее время имя бренда Moncler известно каждому. Именно у него имеется большое количество подражателей. Если раньше фирма ассоциировалась с удобством, то сейчас она скорее ассоциируется с практичностью и роскошью. Они выпускают как Женские пуховики Moncler, так и мужскую, и даже детскую линейку одежды.

Особенности бренда Moncler

1. Стоит рассмотреть подробнее и составляющие изделия от бренда Moncler. Бренд по большей части в производстве использует синтетические ткани. Поверхность изделия обрабатывается специальным составом, который надежно защищает от дождя, мокрого снега и пятен, а также грязи. То есть изделие вовсе не обязательно полностью стирать. Его необходимо лишь промочить мокрой водой и тряпочкой, после чего вы заметите, что оно приобретет свой должный внешний вид.

2. Применяют комбинированные изделия Clouty, в которых с легкостью сочетаются мех и вязаные вставки, твид и трикотаж. А особая фирменная отличительная черта бренда Moncler заключается в наличии дутых элементов.

3. Подкладка, которая присутствует в изделии, выполнена из мягких и натуральных тканей. Она обязательно должна быть дышащей для того, чтобы в ней было комфортно и удобно находится долгий промежуток времени.