Какой клей подходит для слайма?

0
333

Какой клей подходит для слайма?В нынешнее время существует огромное количество самых игрушек и предметов для игры, которые пользуются спросом у детей всех возрастов, они привлекают внимание, они регулярно используются, что позволяет занять время, отвлечься и провести момент с удовольствием. Именно поэтому каждый родитель старается приобрести ему что-то интересное, полезное, познавательное и привлекательное, тем самым обеспечив ребенку полноценную игру. Так, например, сейчас очень популярны лизуны и слаймы, которые приятно держать в руках, которые также имеют и практическое назначение, так как отвечают за развитие моторики рук, так что на странице можно подобрать клей для слайма.

Конечно же, такие игры доступны каждому человеку в магазине, потому что они имеют невысокую цену, но зато распространены , так что для ребенка можно найти слайм по потребностям и предпочтениям. Однако дети любят экспериментировать, делать что-то своими руками, создавать что-то новое и интересное, а это значит, что будет любопытно создать слайм самостоятельно, тем более что это не составит труда и не займет много времени. Но при этом необходимо помнить, что для этого может потребоваться несколько материалов, в том числе клей, который представлен основой, который станет тем самым элементом, отвечающим за растяжение, а затем соединение.

При этом сразу стоит сказать, что клей должен быть отличного качества, он должен отвечать некоторым параметрам и характеристикам, ведь только так можно получить долговечный слайм. И лучше использовать специализированные клеи для слаймов, чтобы избежать неудач, так как клей ПВА не всегда подходит, тем более что не выдержит больших нагрузок и десятков игр. Так что стоит присмотреться к следующим компонентам:

— КЛЕЙ ДЛЯ СЛАЙМА ZIBI, который является прозрачным, но в тоже время имеет определенный цвет, причем разнообразие цветовой гаммы позволяет делать слаймы нескольких цветов, сочетать между собой;

— КЛЕЙ ДЛЯ СЛАЙМА ZIBI ГЛИТТЕР имеет непрозрачную основу, имеет цвет, который представлен в ассортименте, но при этом также насыщен блестками, что придаст оригинальности и необычности слайму, будет ярким, заметным и сияющим;

— КЛЕЙ ПВА ЕCONOMIX классический клей, который может использоваться и в других назначениях, но также подходит для самодельных слаймов, которые получатся эластичными и тянущимися.