Правила выбора духов

0
412

Правила выбора духовВ магазинах парфюмерии и косметических средств представлен на полках по-настоящему огромный выбор духов. И это сказано без преувеличения. Действительно, очень сложно подобрать для себя идеальный вариант. Правильно выбранные духи помогут дополнить образ, сделать его более гармоничным. Кроме того, именно недорогие духи купить москва, а точнее аромат воздействуют прямым образом на центральную нервную систему, формируя тем самым к человеку определенное отношение. Поэтому с помощью правильно выбранных и подобранных духов можно как притянуть к себя людей, так и наоборот оттолкнуть.

Основные советы по выбору духов:

1. Ни в коем случае перед походом в магазин за духами нельзя пользоваться ни духами, ни даже дезодорантом. В противном случае вы можете не только перебить, но и искать запах.

2. Лучше всего за покупкой духов отправляться именно в утренние часы. В это время наиболее развиты такие чувства как обоняние.

3. Обязательно перед покупкой ориентируйтесь на воздух. Молодым девушкам стоит отдавать предпочтение легким ароматам, а вот женщинам в возрасте подойдут яркие и насыщенные оттенки. Только так вам удастся дополнить собственный образ, сделав его максимально гармоничным.

4. Стоит к выбранному аромату как бы принюхаться. Ни в коем случае не делайте тут же покупку. Лучше, если вы все хорошо понюхаете, оцените и подумаете. Лишь только после этого можно делать покупку. Например, вы можете нанести несколько капель на запястье и походить так по магазину 15-20 минут. После этого удастся понять, какой запах остается и устраивает ли он вас.

5. За один раз вы можете адекватно оценить лишь только 4 аромата, после этого требуется перерыв или запах кофе, который моментально перебивает все остальные ароматы.

6. Изначально для того, чтобы выбрать духи, потребуется нанести аромат на специальную тест-полоску. Лишь только после этого можно наносить некоторые экземпляры на себя, проводя сравнение. При этом, лучше выбрать лишь два аромата и нанести их на разные запястья. Так удастся понять, какой аромат останется после и выбрать любой из двух вариантов.