Карбоновый пилинг: современная методика для омоложения и очищения кожи

0
401

Карбоновый пилинг: современная методика для омоложения и очищения кожиКарбоновый пилинг является современной, эффективной и в наименьшей степени травматичной методикой косметологической, которая направлена на омоложение кожного покрова. Косметолог при помощи лазера устраняет слои эпидермиса ороговевшего, в результате чего кожа приобретает чистый, свежий и здоровый вид. После проведенной данной процедуры исчезают пятна пигментированные, комедоны, морщины мимические и сыпь угревая. Карбоновый пилинг Одесса поможет вам преобразиться и помолодеть.

Обработка лица данным методом поможет активировать функцию регенерационную, в результате которой клетки начинают стремительное обновление, а кожа получает молодой, сияющий и прекрасный вид. В период проведения этого сеанса косметолог применяет лазер и гель углеродный (карбоновый). Препарат начинает проникать в поры и клетки дермы. Данное средство наделено высокими антисептическими качествами и при попадании в слои глубокие начинает растворять и выводить различную грязь, токсины, пробки жировые. Воздействие лазера направлено не только на разрушение клеток ороговевших дермы, но и на стимулирование выработку эластина и коллагена.

Благодаря данной процедуре достигаются такие эффекты, как:

— Омоложение, повышение эластичности кожного покрова, отсутствие морщин маленьких и средних.

— Процесс лечения. Пройденный курс этой терапии помогает нормализовать уровень кожной жирности, за счет налаживания функционирования желез сальных. Происходит улучшение общее состояние дермы чувствительной, убирается пигментация, акне и сыпь угревая.

— Здоровая и сияющая кожа. Происходит выравнивание текстуры дермы, микроциркуляция становится лучше, появляется оттенок здоровый.

Довольно важное отличительное достоинство пилинга карбонового в том, что его есть возможность осуществлять даже при прогрессирующем восполительном-инфекционном кожном процессе у клиента. Данная современная методика позволяет достичь и эффект косметологический, и избавиться от главной причины возникновения конкретной проблемы.

Данная процедура обладает такими отличительными особенностями, как:

— Моментальная видимость эффекта.

— Не имеется дискомфорта и болезненности.

— Отсутствие необходимости реабилитации.

— Не имеется действий побочного характера и иных последствий негативных.

— Эту процедуру можно проводить в любое время года.