Лучшие дизайнерские светильники

0
510
Лучшие дизайнерские светильники

Давно задумывались о том, чтобы приобрести светильник, но не знаете как выбрать? Ведь ассортимент очень большой. Мы Вам поможем определится!

Интернет-магазин светильников представляет осветительные приборы, дизайн которых выполнен в рамках основных стилистических категорий, они различной формы, цвета, качества, некоторые работают от батареек, а некоторые от розетки. Давайте разбираться как выбрать лучших дизайнерский светильник в магазине.

Без светильников не обходится ни один проект. Ведь какими бы необычными и красивыми вещами вы наполните свой дом, только правильное освещение сможет создать вам уютную и приятную атмосферу. Помимо этого светильники играют также декоративную роль. Дизайнерский светильник-достойная инвестиция в свой интерьер.

1. Выбирайте проверенный бренд

Это позволит Вам избежать поломки, повреждения покрытия и другие.

2. Подбирайте светильники под стиль интерьера

Постарайтесь сосредоточится, ведь предлагаемый ассортимент очень большой и ваше внимание сможет рассеяться, чтобы этого не случилось перед покупкой представьте какой именно светильник вы хотите либо возьмите с собой картинку из интернета с образцом.

3. Определитесь с материалом и цветом светильника.

Продумайте заранее из какого материала вы хотели бы приобрести светильник (это может быть пластик, дерево металл, стекло). Так же продумайте о цвете светильника, чтобы он не сливался с обоями. Отдайте предпочтение спокойным тонам, с тканевыми абажурами.

Если Вы покупаете светильник в детскую, то отдайте предпочтению светильникам которые не бьются, желательно из пластика.

4. Размеры светильника

Маленький светильник потеряется в большом пространстве, а большой сделает помещение непропорциональным.

5. Желательно выбирайте, чтобы на светильнике можно было регулировать яркость света, так вы не прогадаете.

Как нужно устанавливать светильники:

Светильник для наружного освещения устанавливают на высоте от 6,5 (с меньшей мощностью) до 10 м (с наибольшей мощностью), прожекторы заливающего света — на высоте 10 — 21 м. Осветительные приборы с ксеноновыми лампами устанавливают на мачтах высотой 20 — 30 м.

Надеюсь наша статья была Вам полезной! Удачного Вам выбора!