Что такое LPG массаж — показания и противопоказания

0
508
Что такое LPG массаж - показания и противопоказания

Практически каждый человек знает о том, что массаж способен творить чудеса, если оказаться у правильного специалиста. При этом массаж действительно благотворно влияет на состояние всего организма, например, на кожу, на сосуды, на вены, на состояние здоровья в целом. Однако в настоящее время помимо классического массажа особой популярностью пользуется аппаратный, который способен благодаря специальному устройству обеспечить невероятный эффект на любом участке тела. Одним из таких является LPG массаж, который является отличным помощником для тех дам, которые решили заняться своей фигурой и попрощаться с лишними килограммами на своем теле.

Данный вид массажа позволяет стимулировать процесс похудения, воздействуя на проблемные участки и зоны тела, благодаря чему даже в момент остановки веса в скором времени продолжится его снижение. При этом отличительной особенностью LPG массажа является то, что он имеет возможность действительно корректировать фигуру благодаря расщеплению жировых клеток и их выведению из организма. Поэтому записаться на LPG массаж можно по ссылке https://salonslim.com.ua/apparatnaya-kosmetologiya/lpg-endermologiya , и ощутить на собственном опыте все преимущества.

В целом для проведения LPG массажа используется специальный аппарат, который имеет специальные насадки, предназначенные для тела и для лица, поэтому они различаются в размерах и конструкции. Главное особенностью этой насадки считается то, что она осуществляет сразу три действия: обеспечивает вакуум, вибрирует и разминает. При этом происходит захват участка кожи вместе с жировой прослойкой, ее разминание под воздействием постоянного вакуума и вибрационного эффекта. Конечно же, в процессе данного вида массаже задействуются все проблемные области тела, но особенный эффект достигается в области бедер и живота.

При этом специалисты не забывают и про гигиеничность процедуры, ведь для каждого клиента предлагается индивидуальный костюм, через который и выполняется массаж. Именно за счет того, что костюм очень тонкий и эластичный LPG массаж выполняется в полную силу и не имеет никаких преград.