Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

0
273

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

Поклонники Анастасии Заворотнюк продолжают «скроллить» ленту новостей и искать подробную информацию о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня». Родственники артистки все также игнорируют СМИ и не дают комментарии, но большинство людей уверены, что у Анастасии последняя стадия рака головного мозга.

В сети Интернет появилась информация, что популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитационного лечения в одной из клиник Москвы. СМИ ссылаются на своих инсайдеров и пишут, что в клинике имеется свой бассейн. В газетах пишут, что актриса иногда плавает в бассейне, это помогает ей восстанавливаться.

Последние новости о здоровье Заворотнюк на сегодня, 18 ноября 2019 год

Стоит напомнить, что у Анастасии Заворотнюк имеются серьезные проблемы со здоровьем. Об этом стало известно еще в самом начале осени 2019 года, тогда только появилась информация, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» и вовсе находится в предсмертном состоянии. Известно, что у актрисы последняя стадия рака головного мозга.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

Один из представителей передачи «Ледниковый период», где ранее ведущей была Анастасия Заворотнюк, решил предоставить анонимную информацию российским газетам. Источник отмечает, что актриса и правда тяжело больна, но рак у нее нашли в тот момент, когда недуг еще был излечим:

«Мне рассказали, что рак был обнаружен еще на той стадии, когда болезнь можно было вылечить. Это не тот случай, как у Жанны Фриске. Понимаете, это очень важно в данной ситуации. Необходимо понимать, что каждая секунда, час и каждый день очень важны. Особенно стоит отметить Татьяну Навку, которая оказала Анастасии большую помощью, она приняла болезнь Заворотнюк близко к сердцу и решила помочь ей всеми силами», — говорит анонимный источник.

Участник «Ледникового периода» подчеркнул, что состояние здоровья актрисы улучшаются. Источник об этом узнал, исходя из общения с фигуристами, а супруг Анастасии Петр Чернышев является фигуристом.

Знахарь считает, что у Анастасии Заворотнюк другой диагноз

Известный знахарь Александр утверждает, что актриса в скором времени объявит о своем выздоровлении. Такое заявление прозвучало во время эфира российского телеканала «НТВ».

Александр считает, что у Анастасии Заворотнюк совсем другой диагноз. Знахарь рассказал, что родственники известной актрисы не уточняют диагноз и не комментируют состояние Анастасии из-за того, что у Заворотнюк не рак головного мозга:

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

«Диагноз был поставлен неверно. Я не вижу, чтобы у нее был рак», — говорит Александр.

Мудрец решил просмотреть фотографии российской актрисы и увидел, что ее энергетика живет и процветает. Александр заявил, что от фотографии исходит тепло, а это определенно хорошая новость.

«Думаю, что это совершенно точно хороший знак. Анастасии нет в мире мертвых, она туда не попадет. Говорю вам, актриса совсем скоро пойдет на поправку и заживет такой же жизнью, какой жила до своего страшного недуга», — сенсационно заявил мудрец.

Источник