Шарм кожаного браслета

0
525

Образ женщины нашёл глубокое отражение в поэзии, музыке, живописи, кинематографе.

кожаный браслет

Таинственный, великий, неповторимый, он вдохновляет и ведёт в светлый праздник жизни, мира и любви. Призвание женщины — украшать собой наш мир.

Вот поэтому каждая представительница прекрасного пола стремиться быть самой пленительной и цветущей, используя старинные рецепты молодости, здоровья и очарования.

Не секрет, что любая модница предпочитает носить украшения и бижутерию: кольца, серьги, кулоны, браслеты. Эти аксессуары делают своих владелиц милыми и привлекательными.

Поговорим о браслетах…

На сегодняшний день они разнообразны по форме, оформлению, материалу, стилю, размерам и подчёркивают изящество женской руки.

Всё более популярным становится кожаный браслет. Такой аксессуар прекрасно сочетается с современным стилем одежды и завоёвывает признание настоящих модниц. Ведь мода скоротечна, а браслет из кожи всегда пользуется огромным спросом и служит идеальным дополнением, являясь признаком безупречного вкуса и подчёркивая оригинальность своей владелицы.

Богатая фантазия дизайнеров позволяет создавать аксессуары, удовлетворяющие самым изысканным вкусам. Многие украшения изготовлены в стиле «унисекс» и подойдут как женщинам, так и мужчинам.

«Я во что бы то ни стало куплю браслет!»- решаете Вы. И Вас, жизнерадостную прелестницу, не оставит равнодушной огромный ассортимент украшений.

Но правильно выбрать браслет Вам помогут небольшие правила.

Сначала подбирается одежда, затем причёска и туфли. Очередь аксессуаров — последняя.

С одеждой без рукавов хорошо сочетаются композиции браслетов. Если у Вас одежда с длинным рукавом, то аксессуар может находиться поверх рукава или на нижней части запястья.

Тематика: характерная особенность брендовых кожаных браслетов состоит в их долговечности, причудливом дизайне, посредством которого украшения гармонично завершат неповторимость Вашего образа. Такие браслеты могут быть созданы из мягкой кожи с затейливыми переплетениями или жесткого материала с металлическими вставками, благородной замши или искусственно состаренной кожи.

Возьмите на заметку: браслеты из кожи, все без исключения, несовместимы с деловым стилем и вечерними платьями. Но отлично сочетаются со стилями casual, этническими нарядами, моделями молодежной моды и любыми неформальными комплектами одежды.

Так же не стоит надевать одновременно два различных браслета из кожи, исключением являются украшения из одного комплекта.

Интересно будет узнать, что история браслета началась в Древнем Египте семь тысяч лет назад. В те времена он играл роль в определении социального статуса своего хозяина.

Знатные сословия на запястьях и предплечьях носили браслеты наподобие тонких металлических колец с десятками драгоценных камней. И вот однажды кто-то решил, что браслет может служить украшением. Но имя этого человека скрыто под пластами тысячелетий.