Сумки Bottega Veneta

0
808

В наши дни женские сумки уже давно стали классикой. Но, что интересно, бренд этот появился сравнительно недавно.

сумки Bottega Veneta

Лишь в шестидесятых годах прошлого столетия, в Венеции. Название его как раз и переводится — «венецианский магазинчик».

В течение всех лет своего существования дизайн аксессуаров и сумок этой марки продолжает оставаться уникальным.

У дизайнеров хватит фантазии еще на множество моделей, в этом не может быть сомнений. В чем же заключается такая уникальность легендарного дизайна?

Все сумки бренда имеют четырехслойное плетение, которое высокопрофессиональные мастера выполняют вручную. Получаемый таким способом материал называется «тканой кожей».

А вот некоторые модели и вовсе украшают кружевными узорами, так же выполненными из кожи, и вышивкой. Они великолепно украсят любой наряд для торжественного случая.

Для стильных деловых леди здесь всегда найдется интересная классическая модель. И даже сумка, имеющая на первый взгляд довольно простой дизайн, на деле может стать главным аксессуаром.

Интересно, что примерно до восьмидесятых годов продукция компании воспринималась как провокационная.

Конечно, у нее было много поклонников, но все-таки решались купить такие вещи немногие.

Сейчас же она, наоборот, носит статус консервативной марки и в отличие от многих известных брендов не стремится обвешивать свою продукцию собственными логотипами.

Так, фирма дает своим клиентам оставаться индивидуальностями, а не становиться демонстраторами купленного товара, к тому же еще и за личные средства.

Ведь далеко не все любят кричащие вещи, по которым даже не разбирающийся ни в марках, ни  в моделях человек, может прикинуть их стоимость.  Пусть даже они и имеют высокое качество.

Такой подход ценят очень многие, ведь и без всяких ярлыков видно высокое качество и статус продукции. Кто действительно разбирается в таких аксессуарах, как сумки или клатчи, обязательно отметит даже очень скромную модель, ведь ее будут отличать хороший вкус, элегантность и сдержанность.

Для различных торжественных мероприятий можно вместо традиционной вечерней сумочки купить кожаный клатч. Клатчи уже долгое время не теряют своей популярности, но смотрятся при этом все так же, оригинально и нестандартно.

Зачастую они имеют довольно лаконичный дизайн, но при этом вовсе не выглядят скучно. К тому же они легко сочетаются практически с любым нарядом, какого бы стиля он ни был.