Детская универсальная коляска для прогулок Aneco Venezia

0
618

Для прогулок с малышом  нужна детская коляска, которая поможет сделать их проще и радостнее.

коляска Aneco
Фото с сайта kuziki.ru

Именно такой удачной моделью является Aneco Venezia, купить которую можно по доступной цене. Она обращает на себя внимание своим внешним видом.

С одной стороны в ней присутствуют характерные свойства, присущие другим моделям производителя. А с другой – неуловимые детали, создающие новый, современный и динамичный образ.

Производитель позаботился о наличии в модели более удобного управления и регулирования положений.

Самое приятное, помимо простоты использования, у этой модели – небольшой вес. Он позволит свободнее перемещаться и не испытывать затруднений во многих ситуациях, таких, как поездки в общественном транспорте, подъем коляски или люльки на этаж и прочих непредвиденных моментов.  

Использование только высококачественных материалов, которые прошли сертификацию,  проверку и контроль не всех этапах сборки, делает коляску полностью безопасной для прогулки с малышом. 

Важным нюансом безопасности ребенка является то, что детская коляска Aneco Venezia  снабжена ремнями  безопасности и удобным съемным бампером, которые ограничивают движения непоседы, когда это необходимо.  Бампер  дополнительно исполняет роль своеобразной  перекладины, малыш может за нее держаться.

На прогулке каждый родитель оценит  маневренные качества такой модели, как эта. Предоставляющая все условия для качественного захвата, ручка коляски послушно изменяет траекторию перемещений в том направлении, в котором это необходимо.

Передние колеса поворотные, но это не такая редкость. Значительно реже встречается уменьшенный размер, по сравнению с задними колесами. Относительно друг друга они расположены на меньшем расстоянии, обеспечивая с одной стороны качества трехколесной модели, а с другой – устойчивость четырехколесной.

Современный внешний вид обусловлен не только наличием современной рамы, которая так модно выглядит, но и  конструкцией универсального капюшона.

В его разработке учитывалась многое.  Возможность установки на оба блока, использование в любое время года. Он двухслойный и имеет окошко для вентиляции с сеткой, которое можно плотно закрывать.