Быстрый рост ресниц с Evolash

0
587

Выразительный взгляд из-под густых длинных ресниц, четко очерченные красивые брови сводят с ума мужчин и являются мечтой каждой женщины.

рост ресниц

Некоторых природа щедро награждает такими данными с рождения, другие вынуждены прибегать к различным хитростям, например использовать тушь с эффектом объема и подкручивания, наращивание ресниц или перманентный макияж.

В любом случае, рано или поздно каждый может столкнуться с проблемой выпадения ресниц или потери части волос на бровях. 

Это бывает связано не только с возрастными или гормональными перестройками в организме.

Если периодически пренебрегать правилами гигиены, оставляя макияж на ночь, то выпадение ресниц будет закономерным результатом.

Чрезмерное увлечение диетами зачастую приводит к авитаминозу, что тоже негативно отражается на внешних данных.

Некачественная косметика для ухода за кожей вокруг глаз, тушь для ресниц или тени могут вызвать сильную аллергическую реакцию и, как результат, редеющие ресницы. 

К такому печальному исходу, порой, приводят процедуры наращивания ресниц, особенно в случаях использования некачественных материалов. 

Очень важно, как можно раньше выявить причину редеющих бровей и выпадающих ресниц, чтобы максимально быстро начать принимать меры по их восстановлению.

Эффективным помощником в деле укрепления и усиления роста ресниц и бровей является косметический препарат  Evolash от австрийской компании FacEvolution. 

Быстрый рост ресниц с Evolash

Его формула разработана по инновационной технологии в соответствии с мировыми стандартами качества, протестирована офтальмологами и имеет российское Свидетельство о госрегистрации косметического препарата.

Заметные практически через месяц применения результаты, быстрый рост ресниц и бровей обусловлены включением в состав препарата витаминов, пептидов, экстракта женьшеня и биологически активных компонентов, главным из которых является молекула Простагландина. Это вещество помогает ускорить рост существующих ресниц, а так же «пробудить» неактивные волосяные луковицы. 

Небольшого флакона Evolash (3 мл) хватает от четырех до шести месяцев активного использования. 

Его наносят в течении первого месяца ежедневно, после этого, как правило, появляются заметные результаты, а затем один или несколько раз в неделю, чтобы поддержать и закрепить достигнутый эффект. 

Не только быстрый рост ресниц и бровей, но и их потемнение, густота, появление новых волосков были подтверждены исследованиями во многих передовых клиниках Европы. Подробнее об использовании препарата вы сможете узнать на сайте evolash.ru.

Помимо регулярного нанесения инновационного косметического средства, попробуйте устроить своим глазам «отпуск». Откажитесь на время от декоративной косметики, а если она является причиной выпадения ресниц, то обязательно смените марку.

Включите в свой рацион продукты богатые витаминами А и Е, например масло, сметану, желтки яиц, печень, морковь и томаты. 

В мясе и молочных продуктах содержится витамин В2, имеющий важное значение в снабжении клеток кислородом. Посоветуйтесь с врачом об использовании специальных витаминных комплексов, в составе которых есть вышеназванные элементы и приеме рыбьего жира — ценного источника жирных кислот омега-3, витаминов A и D.

Запустив процесс восстановления, можно сделать быстрый рост ресниц и бровей нормой, если проводить периодическую поддержку препаратом Evolash и относиться серьезно к своему здоровью.