Как анонимно смотреть истории из Инстаграм?

0
549

Как анонимно смотреть истории из Инстаграм?Все мы не прочь посмотреть истории своих друзей и знакомых в инстаграме и регулярно это делаем. Но не всегда хочется, чтобы человек знал, что мы листали его сторис. Как получить информацию инкогнито, если инстаграм фиксирует все просмотры? Сегодня мы расскажем вам как смотреть истории в инстаграм анонимно при помощи сервиса instavisor.ru.

Этот сервис очень прост и не требует регистрации в инстаграме, а значит вам даже не нужно иметь профиль в этой социальной сети. Можно смотреть с любого устройства — как с компьютера так и с телефона. Помимо просмотра можно также и скачать истории.

Для того чтобы увидеть истории интересующего вас пользователя нужно сделать следующее:

  • Ввести логин пользователя в специальную форму на сайте;
  • Нажать кнопку просмотра.

После чего буквально через несколько секунд можно будет увидеть фотографии и видео, размещенные в сторисе пользователя. Если же понадобится скачать просмотренную историю нужно:

  • Открыть историю для просмотра;
  • Нажать кнопку скачивания в левом верхнем углу.

Так как по техническим особенностям все истории доступны для просмотра только в течение суток, возможность скачивания историй на instavisor.ru позволит всегда сохранить нужную историю на стационарный компьютер или мобильный телефон для дальнейшего просмотра.

Одним словом, сервис Инставизор наилучшим образом поможет анонимно просмотреть посты и истории в Инстаграмм и даже скачать особенно заинтересовавшие. Данный сервис совершенно бесплатный и не требует какого-либо специального программного обеспечения.

Для пользователей разного уровня ознакомленности предлагается простой и понятный функционал с постоянными улучшениями и обновлениями. Сервис подойдет не только для профессионального блогера, живущего в Инстаграм, но и обычного простого человека, следящего за жизнью своих родных, близких и друзей.

Что касается закрытых профилей, то тут конечно никакой магии нет. Если пользователь сделал свой профиль приватным, то и посмотреть истории из закрытого профиля не получится. Сервис показывает контент только с открытых общедоступных профилей.