Польза японской диеты

0
212

Польза японской диетыЯпонская диета, польза и вред метода, а так же меню на 7 и 14 дней, об этом пойдет наш разговор. Надо заметить, что, отзывы и результаты тех, кто уже испытал это чудо на себе, а также возможность использовать с равной эффективностью и для женщин и для мужчин, привлекают к данной системе похудения все большее количество желающих избавиться от ненавистных килограммов.

Главное, что осознанно выбравшие этот путь, худеют с гарантией и, что тоже немаловажно, не наносят вреда своему здоровью. Однако достижение положительного результата возможно лишь при четком соблюдении всех правил и рекомендаций разработчиков этой системы питания.

Смысл и основные принципы

Несмотря на свое название, японская диета вполне адаптирована для европейцев и ничего общего с традиционной кухней этого народа не имеет. Смысл ее заключается в перестройке и своеобразной «перезагрузке» организма, а также в восстановлении нормального обмена веществ, что позволяет сохранить полученный результат не на месяц и не на полгода, а на срок до 2-3 и более лет.

Согласитесь, перспектива заманчивая. Да и страданий особых терпеть не придется. Длится, конечно, процедура не сутки, а примерно две недели, но учитывая длительный срок ее гарантированного действия, это ничтожно мало.

Главным принципом избавления от лишних килограммов является строгое и неукоснительное соблюдение всех ее правил, а несомненным преимуществом — возможность не испытывать чувства голода и кушать разнообразные продукты, такие как рыба, овощи, фрукты и пр.

Благодаря японской диете можно скинуть 7-10 кг за две недели. Но, стоит помнить, что важным условием достижения эффекта является соблюдение правильного питания на протяжении всей жизни, а не только в период очищения, и тогда килограммы будут продолжать уходить до тех пор, пока стрелка на весах не займет нормальную для каждого отдельного случая отметку.