Автомобильные доводчики SmartGear: премиальная надежность

0
683

Автомобильные доводчики SmartGear: премиальная надежностьКошмарный сценарий: вы путешествуете с двумя или тремя товарищами по работе, и каждый раз, когда один из них выходит из машины, он так сильно хлопает дверью, что вы почти слышите плач машины. Это одна из тех вещей, которые многие водители в наши дни ненавидят больше всего, а некоторые даже сходят с ума, говоря всем в машине каждый раз осторожно закрывать дверь.

Но вам больше не о чем беспокоиться. Потому что в наши дни технологии развиваются слишком быстро. Таким примером является так называемая система доводчиков. Штатные автомобильные доводчики дверей премиум-класса SmartGear https://www.kibercar.com/services/besshtyrevye-dovodchiki-dverey/.

Как вы можете узнать, просто прочитав ее название, это технология, нацеленная на тех, кто не хочет видеть, как хлопают двери их машин, обеспечивая гораздо более щадящий способ решения проблемы закрытия дверей. Идея, лежащая в основе этой функции, довольно проста: зачем так сильно закрывать двери, когда машина может взять это на себя? Просто слегка закройте любую из четырех дверей, и система автоматически возьмет на себя управление без всякого неприятного шума.

Как это работает

Каждый раз, когда вы закрываете дверь не до конца, датчик обнаруживает это. Например, он предназначен для обнаружения двери, когда она находится на полпути, что составляет примерно 6 мм от замка.

Датчик обнаруживает вашу попытку закрыть дверь, и как только защелка захватывает ручку, включается электродвигатель (электродвигатель установлен для каждой двери, а также для багажника, если им управляют дистанционно). Единственная задача электродвигателя — плотно тянуть дверь с едва заметным шумом.

Однако есть кое-что, что действительно нужно упомянуть. Если вы толкаете дверь достаточно сильно, чтобы закрыть ее как обычно, система все равно работает. Но только для того, чтобы проверить, правильно ли закрыта дверь.

Как видите, это довольно простая система, поэтому владельцы старых машин пытаются установить ее.

Преимущества

У такой системы есть несколько преимуществ, и наиболее очевидная из них заключается в том, что дверь автоматически закрывается, а это означает, что вам не нужно постоянно открывать и закрывать ее, чтобы убедиться, что она закрыта должным образом.

Во-вторых, представьте, что у вас есть дети, которые недостаточно сильны, чтобы закрыть дверь. Все, что им нужно сделать, это просто толкнуть дверь, а система позаботится обо всем остальном.

И последнее, но не менее важное: такая система снижает износ, который может возникнуть из-за жесткого закрытия двери. Да, и давайте не будем забывать о роскоши, которую он добавляет вашему автомобилю. Такой простой способ произвести впечатление на друзей!