Vans Old Skool: классические кеды, разработанные для катания на скейтборде

0
503

Vans Old Skool: классические кеды, разработанные для катания на скейтбордеVans Old Skool представляет собой специальную модель кедов, которая разработана исключительно для катания на скейтборде. Они были созданы и разработаны в 1997 году. Модель стала первой продукции в уже популярной линейки кедов. В качестве основного материала была взята натуральная кожа.

Если говорить про современность, то стоит отметить, что Vans Old Skool – это настоящая легенда уличного стиля, о которой мечтает абсолютно каждый. Ведь именно она смогла удачно соединить и сочетать в себе особый дух улиц, изысканный внешний вид и безусловное удобство, а также комфорт.

Для того, чтобы продвинуть и популяризовать бренд Vans Old Skool, были заключены контракты и договора с самыми известными райдерами того времени. Однако им и не пришлось выдумывать рекламу, поскольку кроссовки были действительно невероятно качественными. Они делались из кожи, из невероятно прочного материала. Раньше кеды делались из парусины. Казалось, что это прочный материал, однако он невероятно быстро изнашивался и приходил в негодность.

Именно поэтому создатели Vans Old Skool приняли решение создавать свои модели из эко-кожи, а также замши. Обратите внимание, что логотип у кроссовок присутствует сбоку. Также новая модель отличается особым мягким воротом и классической шнуровкой.

Изначально кеды создавались исключительно для экстремалов и спортсменов. Немного позже Vans Old Skool участвовали в различных колобарациях, благодаря чему удалось получить более оригинальные и стильные модели. И уже в последствии их было принято носить у творческой молодежи. Художники, музыканты и просто творческие люди все старались приобрести новую и современную модель Vans Old Skool.

В 1990 годах Vans Old Skool становятся классикой и начинают участвовать в различных колобарациях, благодаря чему можно приобрести самые разнообразные варианты моделей кроссовок. Это и классические цвета, и оригинальные сочетания, и смелые дизайнерские решения.