Детские шапки для весны: советы по выбору

0
1012

Детские шапки для весны: советы по выборуЭтот легкий образец вязанной крючком детской шапки с легким напуском создается примерно за час и идеально подходит для начинающих, потому что он сделан из простого прямоугольника. Получите бесплатную выкройку в размерах для дошкольников, детей и взрослых или купите распечатанный PDF-файл без рекламы здесь, где есть детская шапка весна.

Пряжа, которую я использовала в изображенных здесь шапочках для дошкольников, детей и взрослых, новинка от Lion Brand, и я очень взволнован ее представлением. Он называется Color Made Easy. Это оправдывает свое название красивой палитрой современных модных цветов. (Посмотрите их все здесь! )

Что больше всего нравится в этой пряже, так это то, что это пряжа категории 5, что означает, что она короче, чем камвольная пряжа, но не слишком громоздкая. Это позволяет вам быстро выполнять проекты, сохраняя при этом прекрасную четкость строчки и гибкую текстуру ткани — идеально, чтобы добавить немного сутулости к рисунку вязанной крючком этой детской шапочки!
В то время как в исходном шаблоне также использовалась пряжа категории 5, я считаю, что Color Made Easy немного тоньше, поэтому количество стежков и рядов в приведенном ниже размере для взрослых немного отличается от исходной версии.
В исходной версии этого бесплатного простого выкройки шапки я поделился пошаговым видеоуроком, которое охватывает каждую часть узора достаточно медленно, чтобы вы могли научиться вязать крючком шляпу, даже если вы полный новичок. Хотя количество стежков немного различается в зависимости от измененного рисунка ниже, этот урок по-прежнему является отличным ресурсом для изучения всех техник, необходимых для создания этого простого детского рисунка вязания крючком (или взрослого размера тоже!). Прокрутите до середины оригинала. Выкройка шапочки 1,5 часа для просмотра видеоурока.

Если вы хотите увидеть, как вяжут крючком одну из этих шляп всего за один час (или на самом деле, всего за одно короткое минутное видео), включен забавный таймлапс этого шаблона.