Модный джемпер: обязательная часть любого женского образа

0
983

Модный джемпер: обязательная часть любого женского образаДжемпер очень универсальная вещь, которую носят как мужчины, так и женщины. Он насколько универсальный, что подойдет под любую одежду. Вы можете носить его в любой сезон и любую погоду. Потому очень важно правильно выбирать, чтобы такая одежда не приносила вам дискомфорт.

Для начала стоит обратить внимание на состав. Стоит отметить, что большой популярностью пользуются кешемировые варианты, которые просто идеальные, они очень теплые, их приятно носить, они нежные к телу, мягкие, теплые. Вид у них также очень дорогой, конечно не дешевые, но оно того стоит. Есть и определенные негативные стороны: за ними нужен уход и правильный, вам быть может придется их сдавать даже в химчистку, на них часто и быстро появляются катышки.

С шерстяными моделями дела обстоят куда проще, но с ними нужно вести себя очень осторожно, они не капризные в уходе, в ощущениях могут приносить дискомфорт, так как колются, но тем не менее, очень теплые. Потому в магазинах мы можем часто видеть, как шерсть комбинируют с синтетическими волокнами. Если вы решили выбрать чистую шерсть, то нужно делать ставку на мягкие варианты. Чаще всего такие брендовые вещи, купить женские брендовые джемпера в business-style.

Большую популярность заслужила махра, она теплая, мягкая, на ней часто появляются катышки, может линять на другую одежду. Потому выбирая их вам придется носить с собой специальный валик, который поможет удалять. Варианты из хлопка – классические, они идеально подойдут для любой погоды. Просты в уходе, но стоит отметить, что зимой не будут греть вас во время длительных прогулок по морозе.

Не выбирайте чистую синтетику, так как есть риск того, что вы заработаете аллергию, и она вас не согреет. Лучше выбирать комбинированные варианты, так будет намного проще. Стоит отметить, что если вы решили выбрать качество, то будьте готовы к тому, что вам придется за него заплатить, так как оно никогда не бывает дешевым.

Если говорить о выборе цвета, то здесь все индивидуально, вообще если у вас тучная фигура, то лучше выбирать темные расцветки, а если же недобор веса, то наоборот светлые, которые будут вас освежать и делать пышнее.