Отбеливание зубов: как получить желаемый результат

0
1632

Отбеливание зубов: как получить желаемый результатОтзывы об отбеливании зубов на просторе Интернета имеют как положительный, так и отрицательный характер. Кто-то получил желаемый результат и остался доволен, а кто-то разочаровался в процедуре или вовсе повредил эмаль, после чего она стала супер чувствительной.

Данные расхождения зависят от многих факторов, но чаще всего отрицательные проявления встречаются у тех, кто проводил отбеливание самостоятельно, использовал сомнительные или агрессивные средства, а также вовсе не соблюдал рекомендации по отбеливанию.

Для начала стоит помнить, что важность ежедневной и качественной чистки зубов нисколько не преувеличена. Улыбка может казаться довольно непривлекательной, если вы пренебрегаете гигиеной полости рта. Стоит хотя бы неделю качественно очищать эмаль и вы уже сможете заметить, как ваши зубы стали белее. Скопление налета на эмали и твердых отложений приводят не только к не красивой желтой улыбке, но и прогрессированию различных заболеваний десен и зубов. Именно поэтому очень важно следить за ежедневной очисткой эмали.

Использование домашних средств, таких как активированный уголь, перекись водорода и пищевая сода, могут помочь вам добиться желаемого эффекта, но стоит готовиться к тому, что после таких манипуляций вы будете остро реагировать на холодные и горячие блюда и напитки. Данные средства эффективно удаляют налет с эмали, но стоит отметить, что для этого вам понадобиться провести не одну процедуру, а также вероятность увеличения чувствительности эмали возрастает в разы.

Для достижения здоровой и красивой улыбки рекомендуется раз в полгода проводить профессиональную чистку зубов в кабинете стоматолога. Также стоит обратить внимание на хорошие отбеливающие пасты, которые помогут поддерживать ваши зубы в хорошем состоянии. Обратите внимание и на отбеливающие полоски для зубов. Это средство бережно отбели эмаль без повреждения, но важно очень внимательно ознакомиться с инструкцией и соблюдать время экспозиции полосок.

Отбелить зубы быстро и безопасно вы можете, посетив салон по косметическому отбеливанию «Magic White». В каждом салоне компании имеется профессиональное оборудование для отбеливания зубов, которое за одну процедуру даст видимый результат. Используемый для отбеливания гель является полностью безопасным средством, а проводимая специалистом процедура не вызовет неприятных ощущений и последствий.

Очень важно не забывать о том, что для сохранения белоснежной улыбки надолго необходимо снизить употребление пищи с красящими пигментами, например кофе, а также отказаться от курения. Соблюдая рекомендации специалиста вы сможете наслаждаться белоснежной улыбкой очень долго.