Стильные мужские спортивные костюмы от немецкого бренда AMSTAFF

0
742

Уличная мода — явление относительно недавнее, но уже успевшее завоевать огромное число поклонников. Street-style бросает вызов всему устоявшемуся, консервативному, отвергает прежние правила. Ведущие дизайнеры черпают вдохновение в романтике проходных дворов и городских окраин.

В мире мужской моды трендом стал спортивный костюм. Но это уже не поддельный Адидас с рынка, в котором щеголяли суровые ребята из 90-х, а стильная и современная вещь. Такой комплект будет уместно смотреться где угодно — на прогулке, в кафе, на выставке. В нем не зазорно прийти ни на свидание с девушкой, ни на встречу с друзьями.

Стильные мужские спортивные костюмы от немецкого бренда AMSTAFF

Как выглядит мужской спортивный костюм в 21 веке?

Он должен сочетать в себе практичность, удобство, привлекательность и оригинальность. Для пошива одежды используются материалы высокого качества — хлопок и полиэстер.

Натуральная хлопчатобумажная ткань хорошо пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию. Само волокно достаточно прочное, износостойкое. Благодаря этим качествам любимый комплект прослужит не один год. Полиэстер прекрасно сохраняет свою форму после большого количества стирок, не впитывает влагу. Синтетика обладает свойством «отталкивать» грязь, что делает ее подходящей для ношения в межсезонье.

Но по-настоящему стильные спортивные костюмы мужские невозможно представить без крутого дизайна. В разработке брутальных образов преуспели дизайнеры немецкого бренда AMSTAFF. Название компании говорит само за себя. В качестве фирменного логотипа создатели выбрали изображение американского стаффордширского терьера — мощного, сильного и красивого зверя. Этого пса по праву считают воином без страха и упрека, настоящим защитником. В его характере сочетаются ум, смелость, выдержка и преданность своим близким. Лучший символ для художественного воплощения лучших мужских качеств найти сложно.

Изображение собаки бойцовской породы украшает спортивные костюмы. Лаконичный рисунок дополняют надписи, выполненные крупным шрифтом. Вся линия одежды выполнена в классической цветовой гамме. Представлены такие оттенки:

  • белый;
  • черный;
  • серый;
  • темно-синий;
  • красный.

В тренде — однотонность и сочетание контрастных тонов. Насыщенные кислотные цвета не подходят для создания образа «парня с улицы». Выгодно будет смотреться тандем черного и красного. Как вариант — кирпично-оранжевого. Огненный оттенок, подчеркнутый глубоким темным тоном, станет еще более выразительным. Принт наносится на хлопчатобумажную ткань. Синтетические костюмы выполняются в минималистичном стиле. Их украшают только лаконичные манжеты на рукавах.

Стильные мужские спортивные костюмы от немецкого бренда AMSTAFF