Самые популярные суши в России

0
190

Самые популярные суши в РоссииРоллы и суши – это те блюда традиционной японской кухни, которые стали всемирно известными и популярными. Кроме того, они завоевали такую любовь простого потребителей, что даже удивили самих японцев. В России суши не менее популярны, чем традиционные блюда. Это та еда, которую уже заказывают даже на дни рождения.

Обратите внимание на широкое многообразие Суши Белая Церковь и их разновидности, которые представлены в настоящее время в России. Среди самых популярных видов отмечены следующие варианты:

1. Филадельфия – удивительно, но рецепт блюда не японские, а американский. Именно в Филадельфии оно было и придумано, отсюда и такое название. Это самое популярное блюдо японской кухни, которая существует в России. Секрет популярности обусловлен идеальным сочетанием продукции, где смогли соединиться традиционные компоненты, а именно рис, мягкий сыр и филе лосося. Кстати, есть разные варианты приготовления филадельфии, которые отличаются тем, что в него входят некоторые добавки, а именно огурцы, икра тобико или зеленый лук.

2. Калифорния – это тот вариант ролл, которые видно издалека. Он отличается не только вкусом, но и внешним видом. Белоснежный рис, нежный краб, а также икра летучей рыбы – все это не только вкусно, но и ярко и даже неповторимо будет выглядеть на вашей тарелке.

3. Аляска – это популярный вид роллов наизнанку. Так называется, поскольку обязательный атрибут суши, а именно лист водорослей нории находится уже внутри, а не снаружи. Снаружи же имеется плотный рис, который обвален в кунжутные черные и белые семечки.

4. Канада – северные ролы, которые имеют как неповторимый вкус, так и оригинальный внешний вид. Изюминкой приготовления такого блюда является лосось, который в центре суши, а также угорь, которым покрывается каждый суши в отдельности.

5. Темпура – особенный вид горячий роллов. Это слово, которое обозначает способ приготовления в кляре, а именно жарку. Кляр отличается от русского традиционного нежностью и легкостью.