Как подобрать нижнее белье по типу фигуры

0
446

Как подобрать нижнее белье по типу фигурыНе важно, какая у девушки фигура, важно на эту фигуру подобрать «правильное» бельё, тогда любая девушка или женщина будет себя чувствовать уверенной и красивой.Для этого важно правильно определить тип фигуры, чтоб купить бюстгальтер, который идеально подойдет и будет не только красиво выглядеть, но и комфортно сидеть. А так же женские трусы способны визуально подкорректировать ваш внешний вид, но для этого необходимо определиться с фасоном, который вам лучше всего подойдет по типу фигуры.

Треугольник

Этот тип фигуры представляет собой широкие бедра, узкие плечи и маленькую грудь. Для коррекции такой фигуры лучше купить бюстгальтер с эффектом пуш-ап, а трусики взять бесшовные, без лишнего кружева. Тогда в верхней части силуэта появится объём, а низ будет казаться меньше.

Песочные часы

Тонкая талия, широкие бедра и большая грудь — особенности этого типа фигуры. Это идеальная женская фигура, на которую подойдет практически все — от гладких стрингов или танга до кружевных бра. Не стоит забывать о боди и комбинациях, они всегда красиво и необычно смотрятся.

Яблоко

Проблемная часть тела у обладательниц этого типа — это живот. Грудь и бедра могут быть как большими так и маленькими, но при всем этом — талия отсутствует. При таком типе фигуры нужен бюстгальтер на косточках, который не увеличивает, а поддерживает и женские трусы, желательно из однотонной ткани, без лишних принтов.

Самым главным атрибутом для обладательницы такой фигуры станет утягивающий корсет, который смоделирует линию талии.

Прямоугольник

Форму тела, у которой слабо выражена линия талии легко скорректировать благодаря бра, добавляющая объем, например, пуш-ап. Не лишними в гардеробе будут и боди, корсеты и грации, которые визуально сужают талию. Трусики с таким типом фигуры лучше брать с завышенной талией.

Перевернутый треугольник

Этот тип фигуры отличается узкими бедрами и широкими плечьми, скорректировать его достаточно просто. Для этого всегда нужно выбирать мягкий бюстгальтер с V-образным вырезом на тонких бретельках, а трусики нужного подбирать таких моделей, который создавали бы дополнительный объём в бедрах.

Каким бы типом фигуры не обладала женщина, в красивом белье она всегда будет себя чувствовать королевой. Купить шикарное белье на любой вкус и фигуру можно на сайте milashop.com.ua. Тут представлено белье различных фасонов, цветов и текстур. Можно подобрать белье на любой бюждет и вкус!