Самые модные кашемировые шарфы с летними скидками 2020

0
379

Самые модные кашемировые шарфы с летними скидками 2020Кануло в лету то время, когда кашемировый шарф был доступен только королевской знати, подчеркивающий статус рода, расшитый драгоценными камнями. Сейчас это – стильный и яркий аксессуар, по-прежнему подчеркивающий статус, уже без драгоценных камней. Заявляющий об индивидуальности обладателя и его оригинальном вкусе. Он украшает любой наряд и является лаконичным завершением образа. И раз в год, летом, действуют отличные скидки на шарфы из кашемира.

При создании моделей, дизайнеры опираются на два ключевых момента: удобство и яркость. Все-таки шарф из кашемира – предмет осеннего и зимнего гардероба, ведь в холод так хочется чувствовать себя защищенным от ледяного ветра и мороза. В кашемире всегда невероятно тепло, уютно и комфортно. И это главное, на что делается акцент. Но, вместе с тем, в этом сезоне представлены модели самых разных форм и расцветок. Кашемировые шарфы могут быть тканными и вязаными, тонкими и толстыми, большого размера и узкие, как ниточка.

Теплые кашемировые шарфы

Невероятно мягкие и комфортные! С каракулевой фактурой и матовые! Можно носить как палантин и использовать в качестве пледа. На самом деле круглогодичные. Летом самое время подумать о тепле, ведь летом хорошие скидки на кашемировые шарфы. Поторопитесь!

Впереди зима, и, понимая это, многие дизайнеры включили в свои коллекции шарфы из меха. Множество поклонников сразу сделали такие модели мегапопулярными среди новинок. Легкие и удивительно красивые, эти модели отлично сочетаются и с повседневной одеждой, и с вечерним туалетом.

Вязаные шарфы из кашемира

Для любителей шарфов из бабушкиного сундучка, те, кто ценят многослойность и комфорт, придутся по душе вязаные модели. Они отличаются оригинальностью и винтажностью. Наряду с моделями объемных, массивных размеров, есть и миниатюрные шарфики как крупной, так и мелкой вязки. В таком шарфе не страшно встретить русскую зиму, в любой холод в нем тепло и комфортно.

Кашемировые палантины

Размер и еще раз размер! Палантин должен быть большим, слегка огромным. Чтобы вы смогли его красиво задрапировать. Удобство и стиль палантинов давно оценили дамы. Многие модницы имеют его в своем гардеробе уже не первый год. В этом сезоне палантины – снова на пике моды. Тонкие и уютные, в них можно укутаться и носить вместо пальто или куртки.

Самые модные цвета в этом сезоне:

• Красный
• Горчичный
• Серый
• Синий
• Бежевый
• Изумрудный

Аккуратнее нужно быть с принтами. Звериные и цветочные принты, геометрия, восточные мотивы и этно стиль – всегда популярны, но главное не переборщить. Иначе такой принт может вместо стиля, придать вам безвкусицу. Еще один хит – кашемировая клетка и полоска. Раньше эта расцветка украшала лишь мужские шарфы, однако сейчас перекочевала к женским шарфикам, как, впрочем, многое из мужского гардероба. Самый известный бренд – Burberry ввел в моду шотландскую клетку на кашемировых шарфах.

Как носить

• Учитывайте размер. Хрупкая и субтильная девушка просто «утонет» в массивном и широком шарфе.

• Делайте акцент. Если ваш наряд черного или серого цвета, то яркий кашемировый шарф будет той необходимой изюминкой, которая добавит изысканности в образ и сделает его нарядным и оригинальным.

• Сочетайте с одеждой. Выбирайте его в тех же оттенках, что и ваша блуза.

• Аксессуары. Шарф сам по себе уже довольно большой по размеру аксессуар, поэтому осторожно выбирайте другие. Вряд ли будет уместна шляпа с широкими полями или крупная сумка.

Если вы хотите, чтобы ваш образ был ярким и уникальным, а наряд всегда был с изюминкой, выберите кашемировый шарф, подходящий вашему стилю и все тайны очарования и привлекательности, непременно откроются перед вами. Лето – самое время покупать дорогие вещи по хорошим акциям! Летние скидки на кашемировые шарфы непременно вас порадуют!