Дизайнерская обувь и женская брендовая одежда в Киеве: какие модели сейчас актуальны

0
416

Одним из основных источников вдохновения для кутюрье стала обострившаяся проблема глобального изменения климата. Большинство крупных компаний переосмыслили то, какое воздействие они оказывают на окружающую среду, и призвали всех присоединиться к движению. В результате новые коллекции создаются преимущественно из натуральных материалов — использование синтетики сведено к минимуму, а в моделях преобладает легкость.

А вы готовы к новому сезону? Красивая женская брендовая одежда в Киеве ждет, когда ее заберут из концепт-стора The Icon. В магазине собрана большая коллекция трендовых вещей от дизайнеров с мировыми именами: Heron Preston, Rito, Petar Petrov, RTA.

Несколько свежих идей

Модельеры решили переосмыслить поло. Если в вашем гардеробе еще нет тенниски, самое время ее купить, чтобы сочетать с маскулинными брюками, надевать под жилет или носить поверх платья. В The Icon продаются интересные вариации на тему объединения тенниски с юбкой.

Джинсовый тотал-лук не сдает позиции. Правда, стилисты предлагают небольшое нововведение: примерить куртку из денима прямо на голое тело, без прослойки в виде футболки или топа.

Тем, кто хочет сделать ставку не на форму или фактуру, а на цвет, дизайнеры советуют обратить внимание на неоновый красный, фуксию и синий электрик. Модели в этих оттенках преимущественно простые, но эффектные и запоминающиеся.

Дизайнерская обувь и женская брендовая одежда в Киеве: какие модели сейчас актуальны

Главные обувные тренды

Наиболее актуальными цветами весенне-летнего сезона стали зеленый, коричневый, розовый и синий. Что касается выбора моделей, можно сделать выбор в пользу дизайнерских сандалий, туфель Мэри Джейн, босоножек на платформе или необычных вьетнамок. Последние стали еще более популярными, чем в 2019 году, когда они начали захватывать мировые подиумы. В тренде по-прежнему индивидуальность и яркость, поэтому не ограничивайте себя рамками. Тем, кто любит нестандартные решения, можно присмотреться к плетеной обуви и моделям с квадратным носом.

Если вы ищете, где купить брендовые босоножки в Украине или любую другую стильную обувь, загляните в каталог новинок бутика The Icon. Вы найдете в продаже только избранные вещи от топовых дизайнеров: Off-White, Marco De Vincenzo, Isabel Marant и других.

В отличие от большинства других площадок, здесь действуют скидки на последние коллекции. Нет необходимости дожидаться распродажи, чтобы выбрать из нераспроданных остатков. Покупайте модели этого сезона по таким ценам, которые позволяют обзавестись не одной брендовой новинкой.