Швейцарская посуда Vinzer от магазина Glasko

0
568
                                                                              Качественная, функциональная, стильная посуда является неотъемлемой составляющей любой современной кухни.
Vinzer
Именно эти качества отличают швейцарскую посуду Vinzer от многих других  производителей кухонной посуды. Всемирно известное трепетное отношение швейцарских мастеров к качеству своих изделий, лишний раз подтверждает стальная посуда бренда Винзер. За вековую историю компании было разработано и внедрено множество инновационных технологий и проектов, казавшихся в свое время по истине революционными. Технологи компании Vinzer считают отправной точкой успешного развития получение в 1913 году, в лабораториях тогда еще литейного завода, особой марки нержавеющей стали (18/10).

Постепенно производство стальных изделий расширилось до масштабов всемирно известного концерна.

Позже специалисты компании смогли разработать невероятно прочный, и безопасный вид стали, который был запатентован под названием «FERRINOX».

Кухонная посуда из такого материала отличалась завидной долговечностью, экологической чистотой и красивым внешним видом, за что и полюбилась хозяйками, а также профессиональными поварами многих стран мира.

Кроме того, сталь этой марки начали использовать для производства медицинских инструментов, что лишь повысило доверие покупателей к посуде от компании Vinzer.

В наши дни филиалы концерна расположены в разных странах мира, а украинские покупатели могут выбрать и заказать швейцарскую посуду в интернет магазине посуды Glasko, который давно поддерживает прямые связи с концерном Винзер.

Здесь вы сможете купить качественную посуду не только через Интернет, но и непосредственно в стационарном киевском магазине, его координаты есть на сайте glasko.com.ua.

Качественная стальная посуда из Швейцарии займет достойное место в любой кухне, поэтому ее можно смело выбирать в качестве подарка к Новому году, на свадьбу, новоселье или ко дню рождения.

Любителям кулинарии, наверняка, понравятся кастрюли и сковороды Винзер, двойное дно которых создано по капсульной технологии из стали и меди.

Благодаря особому сочетанию материалов, дно такой посуды защищено от деформирования, посуда быстро прогревается, что позволяет готовить блюда быстрее обычного и с меньшими затратами энергии.

Особая формула антипригарных покрытий швейцарской посуды требует минимального использования масла в процессе приготовления, что, естественно, повышает диетические качества такой еды.

Покрытие с гранитом очень прочное и долговечное.

Запатентованная марка стали, и сверхпрочная керамика используются в производстве знаменитых ножей Vinzer, которые славятся своей устойчивостью к механическому воздействию, коррозии, долго остаются острыми и снабжены эргономичной ручкой.

Хотелось бы отметить и невероятно удобные крышки для посуды Винзер, на которых расположены термосенсоры, они помогают регулировать температуру в процессе приготовления блюд.

Кроме этого, насчитывается несколько сотен других видов посуды и кухонных принадлежностей швейцарской марки, способных украсить интерьер любой кухни и облегчить процесс приготовления вкусных угощений.

С уважением, Мир Женщины.