Семейное путешествие: куда поехать?

0
670

Решили отдохнуть от суеты и серости? Хотите оправиться в путешествие?

семейное путешествие

Возьмите с собой родных и кроме прекрасных видов, вы получите также незабываемые мгновения, наполненные теплотой и приятными эмоциями.

Ведь семейный отдых – это прекрасная возможность стать ближе, сплотиться и обрести бесценные совместные впечатления, на которые так скупа повседневность.

Но, чтобы каждый член семьи был доволен поездкой ее необходимо правильно спланировать. Универсальных критериев нет. Самое главное — учесть пожелания каждого и отталкиваться от этого.

Хорошим вариантом семейной поездки может стать путешествие в город вечного праздника – Рио-де-Жанейро.

Здесь найдется что посмотреть, как для детей, так и для взрослых.

Например, для взрослых будет интересно побывать в ботаническом саду, в котором представлено примерно 6000 экземпляров различных растений, в музее современного искусства Нитерой, который обязательно привлечет внимание и маленьких туристов, так как он оформлен в виде космического корабля.

Так же в Рио расположен самый большой городской лес в мире – Тижука, стадион Маракана, гора «Сахарная голова» и многое другое.

Кроме того, если же у вас есть маленькие дети, обязательно стоит посетить детский парк «Cidade das Crianças» (в переводе «Город детей»), который по праву считается почетной достопримечательностью Бразилии.

Здесь есть библиотека, музеи, кукольный театр, спортивные площадки для баскетбола, футбола, тенниса, бассейн, аттракционы на самый изощренный вкус. Имеются даже специально отведенные места, где можно устроить небольшой пикник и половить рыбу.

Так что скучать не придется никому.

Разместиться помогут отели в рио де жанейро, которые предоставляют условия и услуги на самый разнообразный вкус и ценовой критерий.

Не менее приятным для вашей семьи окажется семейное путешествие в Болгарию. Чего только стоит одна София!

Здесь и Королевский Дворец, и национальная картинная галерея, и национальная галерея зарубежного искусства, музей военной истории, археологический музей и многое другое.

Кроме того, София – это прекрасная храмовая архитектура. Поехав в Болгарию, вы обязательно сможете побаловать себя солнечными ваннами и приятным отдыхом на берегу Черного моря. Еще одна примечательность отдыха здесь – доступные цены.

Сэкономить на отдыхе помогут специальные скидки на размещение компанией, предоставляемые многими гостиницами.

Осуществить бронирование отелей в болгарии можно на сайте выбранного вами места. Для этого достаточно кликнуть по вкладке «Услуги» и выбрать «Он-лайн бронирование», дальше нужно ввести данные согласно пунктам анкеты.

Городов и мест, куда можно поехать с семьей достаточно. Так что устраивайтесь поудобнее и выбирайте.

Прекрасного вам отдыха!