Колорит экзотических аксессуаров

0
725

Колорит экзотических аксессуаров

В этом сезоне одними из самых желанных и востребованных подарков могут стать ремни из кожи змеи, которые не только подчеркнут Вашу индивидуальность, но также будут отлично сочетаться с другими аксессуарами из змеиной кожи.

экзотические аксессуарыРемни в целом – один из самых старинных элементов одежды.

Им предшествовали различные пояса и кушаки, которые не имели застёжек и завязывались спереди.

Особого внимания заслуживает тот факт, что изначально они надевались поверх одежды, а не под неё. Связанно это в первую очередь с основными функциями поясов и ремней: они использовались для ношения оружия, будь то сабли, шашки или, в более поздние времена, револьверы.

Таким образом, пояса всегда были по большей части мужским атрибутом, и по сей день присутствуют в военной форме.

Однако прогресс не стоит на месте!

Со временем модельеры всего мира отметили, что ремни могут служить не только практическим целям, но и добавить изюминку в сложившийся образ. Так было создано огромное количество женских наружных ремней и поясов, которые идеально подчёркивают талию и придают образу женщины дополнительной изящности.

Ремни из кожи змеи в этом смысле являются наиболее привлекательными.

Благодаря своему уникальному рисунку они выделяются на фоне одежды, что позволяет поставить акцент на стройность фигуры. Как и для прочих изделий из экзотических материалов, для ремней из кожи змей существует множество различных цветовых вариаций: Вы можете подобрать модель под цвет одежды, сумочки или туфлей.

Стандартные ремни создаются из самых различных материалов: материи, дермантина, синтетической резины, однако они не являются долговечными, поэтому предпочтение следует отдавать кожаным изделиям, так как они обладают должным запасом прочности.

В этом смысле у ремней из змеиной кожи значительно больше преимуществ.

Являясь не только надёжными и практичными, они еще и оригинальны. Уникальная текстура змеиной кожи делает любое изделие из этого материала неповторимым.

Как и все женские пояса, стандартные модели бывают различных цветов и видов: Вы можете выбрать изделие в тёмных тонах, которое идеально подойдёт к классической одежде, цветную модель, которая подчеркнёт Вашу необычность.

Таким же образом Вы можете выбрать экзотический атрибут под цвет других аксессуаров, под цвет одежды или под цвет глаз.

Как и другие изделия, ремни имеют различные формы: ширина и толщина варьируется по Вашему желанию.

Существует и огромное разнообразие пряжек и застёжек: прямоугольные, круглые, фигурные и прочие. Самым экзотическим решением в этом смысле можно считать модель, у которой застёжка выполнена в форме головы кобры.

В зависимости от Ваших предпочтений, Вы можете выбрать ремень из змеи или из питона. Строгий геометрический рисунок, который присущ коже морских рептилий, или цветастые узоры питона – выбор за Вами.

Делая такое приобретение, Вы выбираете красоту, изящество, долговечность и гарантию того, что Ваш образ останется незабываемым.