Лучшие газовые грили 2022 года

0
201

Лучшие газовые грили 2022 годаЕсли в хозяйстве имеется газовый гриль, то устроить пикник легче, чем думается. Потому что не нужно зависеть от наличия дров и погоды. Качественный газовый гриль в Брянске можно подобрать из широкого ассортимента. Но лучше знать модели, которые уже выбрали и опробовали другие покупатели. Тогда деньги не будут потрачены зря, а эксплуатация устройства будет приятной и удобной.

Какие грили лучшие в 2022

Установка позволяет приготовить безопасно еду и на балконе. Для этого лучше выбрать портативную или мобильную модель, которая подойдёт идеальную для обычной семьи. Гриль различаются по таким критериям, как:

  • габариты;
  • число конфорок;
  • мощность;
  • материал изготовления.

На выбор гриля влияет способ эксплуатации, поэтому следует предварительно определиться, будет ли он находиться только на участке или его периодически будут вывозить в поход. Нужно помнить, что цена зависит также от бренда. Чем популярнее компания. Тем выше стоимость. Но и качество гарантируется высокое.

Газовый гриль для большой компании

Если в гости часто приходят друзья, родственники и просто знакомые, стоит обзавестись аппаратом от американского бренда Char-BroilProfessional 3S. Он оснащен тремя мощными конфорками. Благодаря просторной поверхности удастся комфортно разместить мясо и овощи. Жарить на нём продукты просто благодаря инфракрасной пластине, которая равномерно распределяет тепло. Цена полностью оправдана характеристиками и функционалом аппаратом и 10-летней гарантией производителя.

Стоит присмотреться к моделям от канадского бренда BroilKing. Он выпускает газовые грили разных мощностей и габаритов. По цене устройства также бывают как бюджетными, так и дорогими. Зато покупатели ещё ни разу не предъявили претензии к качеству грилем. К некоторым моделям волосом идёт комплект столовых приборов.

Из портативных грилей стоит обратить внимание на устройство, которое выпускает бренд Tourist. Аппарат представляется собой компактный чемоданчик, который вместе с баллоном поместится даже в рюкзаке. Ещё гриль выбирается из оптимального соотношения цены и качества. Он прост в уходе и эксплуатации, подойдёт для компании из двух-четырёх человек.