Аdidas Yeezy FoamRunner: одна из самых футуристичных моделей Канье Уэста

0
242

Аdidas Yeezy FoamRunner: одна из самых футуристичных моделей Канье УэстаВ коллаборации обувного бренда Adidas и известного рэпера Канье Уэст появилась новая модель кроссовок YeezyFoamRunner. Она привлекает внимание изменённый уникальной формой. В Тоже время мир моды был шокирован, поскольку новая модель выглядит точно также, как и обычный Crocs. Хотя надо отметить уютную и мягкую подошву, которая обеспечивает плавную поступь. Adidas Yeezy Foam Runner Украина the-based.com/ua/yeezy-foam-runner можно приобрести разных оттенков. Кроссовки идеально подходят для лета на каждый день. С ними можно создать интересные образы, которые будут не только стильным, но и удобными.

В чём заключаются преимущества кроссовок

Обувь от Канье Уэста и Adidas следует приобрести из-за комфортной каждодневной носки. Кроссовки никогда не наскучат, потому что отличается стильным дизайном. Любую модель легко можно надеть и снять. YeezyfoamRunner обладает такими преимуществами^

  • воздухопроницаемостью;
  • лёгким уходом;
  • малым весом.

Выбрать обувь следует также из-за высокой популярности. Спрос на кроссовки не утихнет ближайшее время. Это означает, что в гардеробе будет удобная и актуальная вещь, которую не придется заменять после окончания сезона.

Почему кроссовки Yeezy Foam Runner популярны

Любая обувь, к созданию которой предлагает руку известный человек, становится популярной. Но большую долю в этом играет способ рекламы. Канье Уэст с этой целью справился на отлично, потому что он первым тестируют кроссовки, носит их каждый день, демонстрируя своим поклонником. А также надевая их на ноги своей дочери. Лучшей рекламы придумать было нельзя.

Именно внешний вид обуви заставляет обратить внимание на неё. Но кроссовки обладают инопланетным дизайном. Обувь создаётся из материала EVA, Эко пены на основе морских водорослей. В дизайне проглядывается черты обычных кроссовок, но больше присутствует аэродинамический силуэт Crocs. Особенно это касается отверстий и выступов.  Обувь признана супер удобной. К тому же она является экологичной, что играет большую роль в современных условиях. Футуристический дизайн выделил кроссовки из множества моделей. Поэтому на цену порой не обращают внимание.