Автошкола онлайн: как получить права удаленно

0
241

Конечно, получить права, не покидая дома нельзя, зато можно пройти обучение, сидя дома в любимом кресле и попивая кофе. Тем не менее, сдавать «площадку» и финальный экзамен в ГИБДД вам все равно придется «оффлайн», то есть, прибыть к назначенному времени и продемонстрировать свою компетентность как водителя.

Обучение на права удаленно

Занятия включают в себя самостоятельную работу и уроки в формате онлайн с преподавателем. Обучение проводится по графику, который составляется с учетом пожеланий будущих водителей. Ученикам предоставляются все необходимые материалы, собранные в единую базу. Кроме того, теоретический онлайн-курс включает в себя консультации с преподавателями.

Занятия проводятся в малочисленных группах. Наставники автошколы могут уделить достаточно времени каждому ученику и обеспечить максимально высокий уровень подготовки.

Почти в каждой автошколе онлайн можно сдать зачеты по теории, если таковая форма обучения предусмотрена. Мы рекомендуем уточнять, возможна ли сдача экзаменов удаленно. В некоторых автошколах зачеты принимают только «оффлайн».

Занятия проводятся с помощью программных платформ, в которых с легкостью разберется любой пользователь. Если вы когда-нибудь пользовались Скайпом или аналогичными мессенджерами, то проблем не возникнет.

Для обучения вам потребуется только компьютер с доступом в интернет или ноутбук. В отдельных случаях, когда достаточно повторить пройденный материал, можно обойтись и смартфоном. Крайне желательно установить хотя бы базовый набор офисных программ, позволяющих работать с таблицами и текстовыми файлами.

Обучение в автошколе онлайн

Преимущества обучения онлайн

Многие ученики предпочитают осваивать теорию вождения удаленно. Обучение в формате онлайн имеет ряд преимуществ:

  • занятия проводятся в удобное время;
  • ученики занимаются дома (не нужно отпрашиваться с работы и тратить половину выходного дня на поездку в автошколу);
  • набор в группы проводится постоянно;
  • преподаватели уделяют максимум внимания каждому ученику;
  • занятия проходят в комфортных условиях.

Вы можете обучиться теории искусства вождения в автошколе «Водитель», в которой ученикам доступна самая прогрессивная форма получения новых знаний. Онлайн-занятия проводят опытные преподаватели, обладающие большим стажем вождения. Вы хотите заниматься дома в удобное для вас время и в комфортных условиях? Тогда запишитесь на обучение в автошколу водитель, и наши преподаватели обеспечат вас всеми необходимыми знаниями!