2

Матч проходит в Нижнем Новгороде

1:1

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

18 мин — Две попытки наброса от нижегородцев подряд. Пока оборона «Трактора» работает.

17 мин — Гика на скорости шел на ворота «Торпедо», отдал шайбу назад, но там не было челябинцев. Обидно.

15 мин — При выходе из зоны немного потеряли челябинцы шайбу. Случился ее перехват игроками «Торпедо». К счастью для гостей, это не привело к голевому моменту.

14 мин — Бросок от Томаша Гики, который получил шайбу от Бэйлена — на месте Серебряков.

13 мин — Очередной бросок «Торпедо» по воротам Федотова — отбивает шайбу голкипер.

12 мин — Жесткий силовой прием совершил Александр Авцин, который буквально посадил на лед Антона Шенфельда. Но все в пределах правил.

11 мин — Достаточно чисто проходит встреча. При этом, очень много падений у игроков.

10 мин — Преимущество игра проходит по центру. Инициатива переходит от одной команды к другой.

9 мин — Бросок от Понтуса Оберга на левый фланг — не смог дотянуться до шайбы Вячеслав Основин. Шайба оказалась у голкипера.

8 мин — Расстроил Ильин своих бывших одноклубников. Смог он распечатать вратаря «Торпедо» Никиту Серебрякова.

8 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор» №85 Даниил Ильин (№7 Максим Майоров, №77 Артем Шварев)

7 мин — Чудом сейчас спасает Федотов свои ворота! Очень опасно было — шайба практически пересекла линию ворот, но голкипер «Трактора» вовремя обернулся и убрал ее клюшкой.

6 мин — Пока совсем без опасных моментов. Лишь начинаются атаки, но шайба быстро перехватывается.

5 мин — Косов делал наброс на ворота нижегородцев, но шайба попала в одного из игроков хозяев. Сразу случился контр-выпад на ворота, которые защищает Федотов.

4 мин — Пока вблизи ворот «Торпедо» не было ни одного опасного момента. Сложно «Трактору».

3 мин — По большей части игра проходит в зоне «черно-белых». Сложно выйти из нее гостям льда.

3 мин — Останавливает игру Иван Федотов — голкипер челябинцев.

2 мин — Опешили игроки «Трактора» после очень быстрого гола. Вторая минута ничего не принесла

1 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Торпедо» №6 Крис Уайдмэн (№51 Энди Миле, №82 Иван Чехович)

1 мин — Стартовое вбрасывание за челябинцами. Сходу постарались они угрожать воротам нижегородцев.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Уже известны стартовые игровые составы команд.

Привет всем любителям хоккея! ИА «Первое областное» начинает текстовую трансляцию очередного матча ХК «Трактор». На этот раз «черно-белые» играют в Нижнем Новгороде, против местного «Торпедо». Команды в турнирной таблице разделяет всего одно очко, да и в принципе борьба у клубов «восточки» идет очень напряженная. В любой момент расположение в восьмерке может кардинально поменяться.

Поэтому давайте все вместе присоединимся к сегодняшней игре и узнаем, чем она закончится!