Особенности выбора полок для обуви от надежного магазина plastic-shop.in.ua

0
2098

Особенности выбора полок для обуви от надежного магазина plastic-shop.in.uaРазнообразие мебели для прихожих чрезвычайно широкое. Благодаря такому выбору можно рационально использовать каждый квадратный метр пространства. Обратите внимание на полки для обуви, предложенные нашей компанией. Они отличаются отменным дизайном, высоким уровнем прочности и долговечностью. Сделав заказ на нашем сайте, вы ни на минуту не пожалеете о потраченных деньгах.

Обувницы открытого типа

Подобные подставки пользуются популярностью среди покупателей. Основным преимуществом изделий является отличная система вентиляции. Благодаря этому можно исключить образование грибка и неприятный запах от обуви, ведь она будет сохнуть естественным образом после прогулки во влажную погоду. Но стоит помнить о том, что на изделиях будет собираться пыль, поэтому придется уделять должное внимание уходу за ними.

Закрытые модели мебели

Закрытые полки для обуви могут представлять собой шкафы или тумбы, оснащенные дверцами. Популярны изделия с сиденьями, которые заменят собой пуф. Современные модели, предложенные в продаже, могут быть оснащены системой вентиляции, что предотвратит появление неприятного запаха в процессе хранения обуви.

Обувницы «слим»

Такие варианты тоже пользуются популярностью среди покупателей. Это мебель узкой или вытянутой формы, которая не будет занимать слишком много места в коридоре. Обычно ширина шкафа не превышает 20-ти сантиметров. Угол открывания подвижных полок оптимален для хранения любого количества обуви. Если говорить о недостатках конструкции, можно выделить то, что она не подходит для длинных сапог и ботфортов.

Шкафы для хранения обуви

Эти модели считаются многофункциональными, поскольку ящик совмещен с прочими модулями. Это могут быть крючки для верхней одежды, зеркала, держатель для зонтов и так далее. Разнообразие вариантов приятно удивит самого искушенного покупателя, поскольку возможности выбора мебели ничем не ограничены.

Просмотрите каталог нашего сайта plastic-shop.in.ua, чтобы заказать обувницу с подходящими характеристиками. Мы собрали для клиентов широчайший выбор качественных товаров. Каждая единица продукции сопровождается сертификатами и гарантиями, а также подробным описанием. Если возникнут вопросы или сложности, набирайте указанный номер в любой момент, чтобы пообщаться с опытными консультантами компании. Сотрудничество с нами будет приятным и экономически выгодным!