Почему лучше выбрать кухню на заказ?

0
401

Почему лучше выбрать кухню на заказ?Кухня, изготовленная по индивидуальному проекту, имеет множество неоспоримых достоинств. На сайте https://asmarket.dp.ua/kuhni-na-zakaz можно выбрать кухни на заказ по индивидуальным размерам. Здесь широкий ассортимент кухонь, производство по нестандартным размерам, бесплатный выезд дизайнера, большой выбор материалов изготовления и многое другое.

6 причин купить кухню на заказ

Положительные стороны кухни по индивидуальным параметрам очевидны:

· Любые размеры. Кухня будет изготовлена и разработана по меркам, есть возможность изготовить модуль нестандартного размера. Гарнитур будет стоять вплотную к стене, без зазоров. Высота шкафов может быть до потолка, что очень важно для небольших кухонь, когда необходимо вместить максимально, имея маленькое пространство.

· Множество различных вариаций. При изготовлении кухни на заказ, можно подобрать абсолютно любой материал, цветовую гамму, фактуру.

· Функциональность. К этому пункту относится не только удачное расположение бытовой техники, но и внутренне наполнение кухонного гарнитура. Огромный выбор вариантов внутреннего наполнения (выдвижные полки, отделы для крупной посуды, бутылочница и т.д.) возможно только при индивидуальном проекте.

· Индивидуальность. Кухня на заказ – это дизайнерское решение – цвет фасадов и столешницы, материал, стилистика, индивидуальные размеры модулей – нельзя будет встретить где-то еще.

· Возможность увидеть проект кухни, до окончательного решения. С помощью современных технологий можно ознакомиться с предварительным проектом, где будет видно, насколько хорошо кухня впишется в помещение.

· Гарантия и качество. Кухонный гарнитур, изготовленный на заказ, имеет гарантию сроком до 2 лет. В течение гарантийного срока любой фабричный дефект будет устранен бесплатно.

К недостаткам индивидуального проектирования кухни можно отнести только более высокую стоимость и ожидание изготовления заказа.

Кухня – это сердце и душа любого дома. К выбору кухни важно подойти ответственно, чтобы потом ни о чем не сожалеть. Кухня на заказ – это идеальное решение вопроса внутренней отделки, которое подойдет каждому.