Правила выбора шубы из натурального меха

0
829

Правила выбора шубы из натурального мехаМечта каждой женщины, это красивая шуба из натурального меха. Что может быть лучше появится на публике в меховом изделии из норки, песца, соболя, шубу из натурального меха купить можно здесь https://hutrosvit.com/ru/, чтобы окружающие смотрели и восхищались. Однако, если решили купить шубу, то необходимо учитывать некоторые нюансы, чтобы не приобрести подделку из искусственного меха. Сегодня расскажу, как правильно выбрать красивое, качественное меховое изделие.

К сожалению, сейчас очень много недобросовестных поставщиков, которые под видом натуральных шуб поставляют в магазины искусственный ширпотреб и главное визуально невозможно отличить. Женщины покупают подделку за огромные деньги, а потом спустя время оказывается, что получили «пустышку», в которой не только холодно, но и стыдно показаться на публике.

1. Обращайтесь внимание на страну-производитель. Рекомендуется покупать шубу из Канады, Финляндии, США, России.

2. Без эксперта сложно отличить искусственную шубу от натуральной, но есть проверенный способ. Берете шкурку и сжимает в руке, затем отпускаете. Если она легко распрямиться, то изделие качественное. Также мех не должен поддаваться выщипыванию.

3. Крупные торговые сети меховых изделий продают шубы, у которых есть специальный штрих код, с помощью которого можно узнать подробную информацию о товаре. Для этого берете смартфон, подносите к штрих кода и на экране появляется инфа. Это 100% защита от подделки. К сожалению, ещё не все магазины пользуются такой системой.

4. Рекомендуется покупать шубу, у которой мех не содержит красителей. Естественный цвет смотрится лучше, а изделие дольше сохранит свой профиль прекрасный вид.

Это основные советы по выбору шубы, но лучше перед покупкой в магазин брать с собой опытного человека. Девушке, которая никогда не сталкивалась с меховыми изделиями, трудно будет отличить подделку от настоящего товара. А лучше, приобретать шубу у проверенных продавцов, у которых есть безупречная репутация на рынке. В таких магазинах клиента встретят, всё расскажут, при необходимости предоставят на товар сертификаты качества и конечно дадут гарантию.